женская лига

Объявление

Девчонки привет! Вы одиноки или наоборот влюблены? Вы ждете своего любимого из армии? У вас есть интересные истории, которыми вы можете поделиться с другими, предупредить о чем-то или дать совет? Или вам просто нечем заняться этим вечером? Этот форум специально для вас!

Уважаемые рекламщики!
Просим вас рекламить в специально отведенном для этого форуме. Реклама строго взаимная (будет проверяться). Ник-Реклама, пароль-1111

Наш баннер

Администрация:

CвЕтЛаЯ

Модераторы:
~МальвинкА~
Caramel

новости

Добро пожаловать в ЖЕНСКУЮ ЛИГУ
Очень рады, что вы посетили наш форум и зарегились. Надеюсь вам у нас понравиться. принимайте активное участие в совершенствовании форума. Приятного общения!

Полезные ссылки:
качаем музыку
реклама
сонник Морфей
приколы дня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женская лига » ЖенСовет » Флуд


Флуд

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

2 недели...в юрьево еду)))

0

32

оо чего так далеко то??

0

33

ну так первый день туда )))

0

34

~Брюнетка в законе~ написал(а):

Ищу человечка Диз/ав-мейкера для ролки. Ну или хотяб сделайте лого.А то я вообще ничего не умею(((

во-первых, для таких случаев создана тема "флуд".
во-вторых, зайдите на сайт поддержки,где вы создали ролку
ну и в третьих,если не найдете,то вот вам в помощь темка
если я правильно вас поняла.
с уважением, Администрация!

0

35

привет всем..ну как вы?..я вот болею=(

0

36

Приветик!!!!!! ты чего разболелась то???? не надо, надо выздоравливать!!!!!!!! лечись давай!!!!!)))))) :)

0

37

Так я лечусь..так все равно на работу хожу,толком не вылечится?

0

38

я тебя понимаю, сама так же сейчас....(((

0

39

Герд...а это кто??? братишка???

0

40

~Мальвинка~ если хочешь надпись как у меня(админка),то сделай(сам знаешь где),а я поставлю))) я сегодня добрая)))

0

41

Ленуля сеня добрая))))

0

42

у нас в городе объявился маньяк. :suspicious: самое тупое,что по телику ничего не говорят(боятьс чт ов москве или еще где узнают об этом,и полетят люди с дожностей,мол город не охраняется).а узнаем только от ментов знакомых.вообщем это таксист.ночью или поздно вечером к нему садятся и все...скорей всего,такси которое не по вызову,а так кто ловит.уже 8-9 жертв,женского пола.даже бабуля.отрезает грузь и живот распарывает.ппц.но про разрезания лично я не верю.ужааааааааааааааааас :O

0

43

дааа это ужасно...люди в страхе живут а они за свои жопы бояться тока...крысы бюрократические...

0

44

так страшно теперь.не знаешь чему верить,чт оправд а что напридумывали.благо меня максим провожает.а пото что буде когдаон уедет?страшно ппц

0

45

А мне вот сказали что на сенной тада мужика нашли...Я в шоке. Но наверна даже если и правда мужика нашли то маньяк тут не причем, думаю. Они обычно же не меняют своих "пристрастий".
И вообще когда со всем этим разбереться наша доблестная милиция. СМкоро темнеть в 4 будет и что тогда делать???

0

46

Флуд так флуд))) мишка прелесть)))очень классный и мякгий такой и нежный))) :rofl:

0

47

решила где буду свои 20 отмечать.они у меня зимой.как раз на субботу выпадает. пойдем либо в сауну(с бассейном,диванчиками и тд),или на тур базу :rolleyes:

0

48

а я думаю все таки боулинг..кстати у мя тож в субботу ДР))) :D

0

49

да нам повезло. будем теперь отдыхать в нормальных местах,а не так как раньше... хаты,пивнухи :rofl:

0

50

главное чтобы эти планы осуществились...я вот посчитала скока народу дак к 10 подбирается... есть которых и звать то гне хачу..но будет не красиво...кароче посматрю, что будет перед этим а потом приму решиние минус или плюс три человека)))

0

51

Лен, ну т ытоже даешь-не красиво.на такие вещи не обижаются. если у чела денег столько нет чтоб позвать всех.ты на свадьбу на свою тоже будешь звать ВСЕХ? а если финансы не позволят?то ты позовешь только самых близких.так же и тут. я бы вот тоже хотела много кого позвать.но боюсь мне придется отказаться от колледжских. я вобще не знаю скока мне бабла дадут.

0

52

девочки не ссорьтесь...что случилось тааааа

0

53

да мы и не ссоримся)) не из-за чего. просто решали где др отмечать

0

54

у кого др то?

0

55

пока что не у кого

0

56

блин,че за дерьмо? сначало было написано чтоя на фоуме провела 3 часа с "Копейками", а теперь что всего 26 минут(((

0


Вы здесь » женская лига » ЖенСовет » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно