женская лига

Объявление

Девчонки привет! Вы одиноки или наоборот влюблены? Вы ждете своего любимого из армии? У вас есть интересные истории, которыми вы можете поделиться с другими, предупредить о чем-то или дать совет? Или вам просто нечем заняться этим вечером? Этот форум специально для вас!

Уважаемые рекламщики!
Просим вас рекламить в специально отведенном для этого форуме. Реклама строго взаимная (будет проверяться). Ник-Реклама, пароль-1111

Наш баннер

Администрация:

CвЕтЛаЯ

Модераторы:
~МальвинкА~
Caramel

новости

Добро пожаловать в ЖЕНСКУЮ ЛИГУ
Очень рады, что вы посетили наш форум и зарегились. Надеюсь вам у нас понравиться. принимайте активное участие в совершенствовании форума. Приятного общения!

Полезные ссылки:
качаем музыку
реклама
сонник Морфей
приколы дня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женская лига » ЖенСовет » жду любимого из армии>>тяготы и радости ожидания


жду любимого из армии>>тяготы и радости ожидания

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Девушки, в данной теме вы можете описывать все, что связано с пребыванием ваших любимых в армии,а именно, тяготы и радости ожидания,звонки, письма, поездки

0

2

я буду первой опять же.жду любимку из армии почти 10 месяцев.еще немного осталось. ушел на 1,5 года. служит в ВДВ. 8-)

0

3

теперь в ВДВ))) ленок держись..из последних сил..до последнего дня)) :rolleyes:

0

4

терь тебе тут буду жаловаться))) хихииих.звонил сегодня,теперь мжно без палева. и нашел наконец то билайн. :rofl:

0

5

ну ясна))) бушь теперь душу тут и не только мне изливать))) хорошо что нашел билайн молодец..главное захотеть

0

6

боже как я боюсь момента,если моего заберут в армию...надо косить НАДО...а все равно трясусь каждый день...и повестки жду...

0

7

Привет!!!! а я своего жду уже как 9 месяцев!!! А он у меня скоро в отпуск придет, примерно в двадцатых числах)))) жду не дождусь когда его увижу!!!!

0

8

Поздравляю...У Светлой кажется тоже скоро её мальчик в отпуск собирается)) А сколько он у тебя должен служить год или полтора?

0

9

он 1,5!!!!!

0

10

дда ещее год учебный целый..очень долго... =) ну ничего трудности помогают проверить чувства))

0

11

я вот лично не за такие трудности__)))

0

12

а когда выхода нет, то тружностей не избежать))) приходиться терпеть, ждать и преодолевать))

0

13

а лучше крутиться и искать знакомых людей(мы в деревне живем,полюбому найдется) и косить))

0

14

~МальвинкА~ написал(а):

У Светлой кажется тоже скоро её мальчик в отпуск собирается))

уже походу отпуска не намечается, так как уних какие то учения начинаются.но рапорт он все же попробует написать

Ирина написал(а):

боже как я боюсь момента,если моего заберут в армию...надо косить НАДО...а все равно трясусь каждый день...и повестки жду...

так понимаю тебя. тем более ты уже проходила через это.и еще раз... ужас, я бне пережила наверно. значит судьбе так надо, проверить ваши чувства испытанием.

0

15

СвЕтЛаЯ написал(а):

уже походу отпуска не намечается, так как уних какие то учения начинаются.но рапорт он все же попробует написать

Да Ленок..не пруха((( Ну ничего может и получиться главное верить, верить и еще раз надеяться)))

0

16

да ладно не придет в отпуск,на месяцраньше домой вернется.во всем есть свои плюсы.я как то по этому поводу не заморачиваюсь

0

17

А мне мой вчера сказал, что на следующей недели уже тут будет!!!! А еще что в добравольно-принудительном порядке всех скоро заставят контракт подписать, особенно сержентов. а мой как раз сержантик :(........
Ленок а по поводу отпуска, ты прова на месяц раньше придет!!!!!!! А тебе еще сколько ждать осталось???? Его когда забрали? а гдн он служит???
Мой в липецке, в МВД, вообщем он мент.....

0

18

я лучше забеременнею...чем он уйдет..ждать это ужасно

0

19

> Нюта < написал(а):

А тебе еще сколько ждать осталось???? Его когда забрали? а гдн он служит???

мне еще 8 месяцев и 10 дней,это по максимуму. пидт в мае,или середине июля. а ушел на 1,5.служит теперь уже в тульской области в ВДВ.

0

20

сегодня мне звонил,а у меня пресдача была,так обидно.мы последнее время редко разговариваем.перезваниваю через 10 минут,а там уже телефон выключен(((

0

21

ясно!!!! ты не пережавай так сильно!!!!! просто они не всегда же могут разговаривать, я со своим тоже редко сейчас общаюсь, конечно обидно, тяжело нам, но ничего мы дождемся и все будет ок!!!!!!!!

0

22

> Нюта < написал(а):

а у меня сегодня парень с армии в отпуск пришел........ имоции переполняют..................................

огоооооооооо :crazyfun: как круто.счааааааааааасливаяяяяяяяяяяяя. рада за тебя. мой вот сегодня рапрт на отпуск написал. теперь самое сложное,поставить вторую подпись.эххххх

0

23

да, он пришел............................... как это незабываемо.......... такие чувства........... сколько было переживаний по поводу отпуска...... то нам рапорт порвут на глазах, то еще какая нибудь фигня, но он пришел, и теперь ни на менуту не отходит от меня..............
вот он придет в мае, и мы решили сразу пожениться...................
мне кажется я самая счастливая........
чего и всем желаю..........
А ты Леночек жди и верь и надейся, все будет хорошо))))

Отредактировано > Нюта < (2008-09-15 08:34:20)

0

24

фига себе--рвали рапорт.это ж каким надо быть человеком????
мой вот написал рапорт тоже,теперь ждет подписи. звонил тут и говорт,что скорее всего обломается.мол врмени мало прошло после прибытия в новую часть. но он все равно будет писать сколько можно,пока не добется своего.

0

25

да рвали, было дело!!! говорили в глаза что в отпуск не пойдешь, ну вот так вот..... ну ни че подписали и это главное!!!!!! Ленок наверное и твоему подпишут, я уже давно слышала что в отпуск обязательно должны отпустить.....  а рапорт нам порвали потому что когда мой приехал в эту часть его назначили писарем и сделали младшим сержантом, а он по прошедствию некоторого времени отказался быть писарем, вот и взъелся на него командир роты, при каждом малейшем шорохе мой был вноват....но потом сам командир роты ему сказал подойди ко мне, мы рапорт напишем...... вот он и приехал....)))) вот такие вот дела, это я написала в кратце что косается отпуска...

0

26

девочкиииииииииииииииииииииииииииииииииии :crazyfun:  он приезжает в субботу. ему рапорт подписали на отпуск.ппц.я в шоке, не верится совсем,что вот так все быстро. теперь эти 2 дня будут тянуться вечность. встретить его не могу(он приезжает рано утром),так как мне на учебу,и пру эту прогуливать нельзя никак.отсиджу всего 2 часа и он рпидет за мной. как раз в это время покушает дома,помоется.эээээээээээээээээээх

0

27

ЭЭЭЭ Ленок - чучча ты моЁ счастЛивоЕ)))) падравляю солнцЕЕЕЕ

0

28

Леночек!!!! как я за тебя рада!!!!!!!! теперь ты поймешь какое это безграничное счастье))))))) я тебя поздравляю....

0

29

для меня отпуск оказался самым дерьмовым временем из армии.ппц. никому такого не пожелаю.но сейчас вроде все налаживается))

0

30

Леночка слава богу))) Рада за тебя, хоть ты знаешь мое ко всему отношение.

0


Вы здесь » женская лига » ЖенСовет » жду любимого из армии>>тяготы и радости ожидания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно