женская лига

Объявление

Девчонки привет! Вы одиноки или наоборот влюблены? Вы ждете своего любимого из армии? У вас есть интересные истории, которыми вы можете поделиться с другими, предупредить о чем-то или дать совет? Или вам просто нечем заняться этим вечером? Этот форум специально для вас!

Уважаемые рекламщики!
Просим вас рекламить в специально отведенном для этого форуме. Реклама строго взаимная (будет проверяться). Ник-Реклама, пароль-1111

Наш баннер

Администрация:

CвЕтЛаЯ

Модераторы:
~МальвинкА~
Caramel

новости

Добро пожаловать в ЖЕНСКУЮ ЛИГУ
Очень рады, что вы посетили наш форум и зарегились. Надеюсь вам у нас понравиться. принимайте активное участие в совершенствовании форума. Приятного общения!

Полезные ссылки:
качаем музыку
реклама
сонник Морфей
приколы дня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женская лига » ЖенСовет » жду любимого из армии>>тяготы и радости ожидания


жду любимого из армии>>тяготы и радости ожидания

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

рано радовалась.все ужасно.расстались мы.не могу больше тепреть его выходки.и простить его ошибку.НЕ МОГУ.как все ужасно и печально.учусь жить заново.а саме то обидно,что мы так ждали этого отпуска.и вот тепеь он здесь,и мы не видемся.мы не вместе.луче бы вообще не приезжал. я не дождалась.

0

32

Ленок, даже не знаю что и сказать... да обидно!!!! очень!!! но ты крепись... знай что жизнь не останавливаевся, она идет дальше.... все у тебя наладится...только верь в это и не сомневайся.... :)

0

33

Нют,спасиб за поддержку.да я пытаюсь,но тяжело очень.уверена что у меня все будет хорошо))
вы то как отдыхаете?

0

34

У нас вроде все хорошо, только единственное что плохо, то что он второго уезжает!!!! а сегодня ночью он мне на улице перед окнами послание оставил на асфальте, и так же на лесничной площадке перед дверью... неожиданно и приятно))))))

0

35

а что это за послание такое?????

0

36

дааааааааааааааа,я от своего никогда не дождусь таких поступков-сюрпризиков

0

37

на улице написано: СОЛНЫШКО!!!!!! я тебя обожаю!!! и безумно люблю!!!!
А на лестнечной площадке: Веснушка моя!!! я тебя очень люблю!!!!

0

38

мне знакомый рассказывал,что у них в части парни уехали в отпуска домой,и не вернулись.кого 50 сутк нет,кого то больше.загуляли ппц.
мой сказал сегодня чт оужасно уезжать не хочется,там такая ЖОПА,я просила его расказать,но он молчит.говоит что не знает как сказать.одним словом жопень и поскорей бы все это закончилось.а ведь он всегда звонит веселый такой,все у него хорошо,шутит.а так такое.напряг очень сильный.но тут дембеля скоро домой,так ему должно быть легче. .видемяс каждый день.но вечером то все равно расходимся,а так хочется ночами быт ьвместе,но не возможно.лучше б вообще этого отпуска не было.еще пора тупая-осень,дожди...

0

39

Значит вы помирились????? это просто здорово!!!!! а вот мой сегодня уехал!!!!! Провожала его на вокзал вместе с его родителями...... ужас, так отпускать не хотела!!! вчера вечером ко мне приходит, открываю дверь, вижу надпись его, и сердце так сжалось...... слезы покатились ручьем.... он увидил и минут 15 не мог меня успокоить...... ну вообщем вечером вчера я нарыдалась..... в принципе как и сегодня днем после вокзала........

0

40

ой я представляю,что будет со мной.разревуууууууууууусь.ппца ты держись.сейчас привыкнешь и нормально будет.снова в ожидании а там и дембель не за горами

0

41

да да держусь как могу, по мне второй раз отпускать гораздо сложнее!!!!! он ине на прощанье свои армейский медальон в руку вложил (он из металла) так он на нем сам выцерапал Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!! и  зашел в вагон!!!! я увидела и так расстрогалась, просто ппц...... и он мне через стекло сердечки рисовал....... пока поезд не тронулся...... Теперь я этот медальон все время в руке держу.......

0

42

ммммммммммм,как классно.это действительно любоффффффффффффффффь  :love:  .так рада за тебя.будьте счастливы и обязательно дождись.
а мы вдемяс каждый день.он такой хоошенькй.сегодян гуляли,смеялись.обнял так и говорит: ты счастлива.у меня целый день улыбка с лица не сходила пока с ним была.на таком позитиве все проходило.

0

43

спасибо!!!!!!!!!!! Ленок эти дни самые запоминающиеся (по себе знаю) лови каждый момент при вашей встрече!!!!!! Вообщем, живи радуйся, ЛЮБИ.................................... Я ТОЖЕ РАДА ЗА ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будте счастливы!!! Любите друг друга!!!!!!!
:love:  :crazyfun:  :)

0

44

спасиб.мы стараемся,вот только поздно начали проводить ео отпуск вместе.и не с того он начал.все испортил.ужаааааааааааааас. он уезжает в среду(специально на день раньше),а хотя мог бы побыть еще целый день со смной.это просто ужасно

0

45

ну чтож теперь!!! хотябы столько...вместе!!! и этому поди очень рада!!!!
А мне мой сегодня целый день названивал!!! так скучаю просто ужас какой то!!!!! а сейчас он уже спит!!!! позвонил прям перед сном!!! пожелал спокойной ночи!!!)))

Отредактировано > Нюта < (2008-10-03 22:47:01)

0

46

да, наверно я рада.вчера даже ощетила себя счастливой.прям бабочки в животе пархали.просто не пердать какое это было ощущение  :love:

0

47

Поверь я тебя понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))

0

48

верю верю))) общалась с девочками,которые ждали парней,ождались. так скучают по тому времени-ожиданию,этой романтике.да именно романтике.так чт онам надо ловить момент :rofl:

0

49

> Нюта < написал(а):

а у тебя какя понимаю в ВДВ???

именно там)))

0

50

это точно!!!! сегодня своему сказала что рада что так вот я его жду, что есть такая возможность!!! а он немного обиделся, сказал что как будто я ждала не дождалась когда он свалит в армию(((( какой он у меня иногда глупенький)))))) не так все понимает!!! но потом обьяснила!!! сказал мне что это сдорово!!!! :)

0

51

у нас все ужасо.взимные оскорбленя.точнее онибольше с моей стороны.непередать просто словами весь ужас который я испытываю.и почему только все терплю?хочется взять и забыть разом.
вообщем сегодня ночевали вместе.в 11 мне домой надо было ехать,он расстроился не хотел отпускать,мол ты уедешь и че мы встетитмся вечером опять на 3 часа?я говрю я помоюсь поем и приеду сразу.пошел проводил.догооврились на 3 часа.звоню ему раньше,мол я все сделала.давай встретимся,а он говрит нет,я тут общаюсь с друзьями.трубку бросил.я говрю,что я выхожу приходи и меня не волнует.он ничего не ответил ну я и пошла на остановку.звоню,говрит давай вечром встретимся(не ну не наглеж ли,3 дня осталось,у меня выходной и мы прост его теряем).потом говрит давай через полчаса у меня на остановке.я говрю давай.он выкл тел.понятно что он не приедет.я поехала сама к нему.приезжаю а он там сидит на лавочке с парнями(левыми какими то и девками),одну за плечо держит лил че я не поняла.увидел меня встал.пьяный,че то базарить начал.потом приставать начал. потом с парнем встали и ушли.я ему звоню, говорит сейчас спущусь.ег оспущусь длилос 2 часа. я ушла к подругеюсидела там.у него телефон был выключен.потом я уже растроенная вся поехала домой.когда к дому подходила,он звонит мол че ты.почему не спустился? несмог.так получилось.я его ждала а он не пришел.а еще тогла договаривались на остановке через полчаса,а сам не пришел.а если б я не поехала и ждала бы его.вот урод.у меня его документы и билет.написал чт оуезжаю седня в выборг,с ним расстаемся,и документы я отдам его родокам. тот взбесился.еще и гворит едь ко мне. такой простой,я толькочто уехала от туда.,посомтрела на его затылок и все.и опять туда же?фиг ему.названивает сейчас.самому то не придти.не могу такое терпеть.это вообще унижение какое то.но и отпустить дурака не могу,чо то держит.как ужасно  он ведь такой лапочка до армии был,а сейчас что?я ждала не его.просто дет сад како й то.

0

52

Да уж, слов нет!!!!!!! я даже не знаю что тебе сказать!!! Изменился..... не позовидуешь!!!! Крепись, держись!!!!! мы с тобой!

0

53

спасиб.он вчера вечером еще пришел.якобы за документами.но оказлось что и погулять.ага.я его звала ещевечером а он ломался.а приперся,когда уже спать надо ложиться.знал что я не пойду. стояли полтора часа болтали.он как всегда извинился.я сказала что и не обижалась а отношения пррсто зкончились.приставал ко мне все это время.уговаривал почикаться.ппц,тут такая драма,а он о своем.как будто только одно надо.в конце понял что я настроена серьезно.чт оон дебил и все такое.потом уже я пошла домой, и он побежал за мной.опять стояли.потом уже говрит,дай я хоть тебя последний раз обниму.обнял и я пошла  так и не поняла когда он уезжает.сказал что б не искала его и не прходила провожать.не пойду наверно.хорошо,что у меня хоть его адреса нет. зато ему служить теперь легче будет.не будет запариваться,что его девушка гуляет или еще чего-нибудь.

а еще у него была сумка куплена из адидаса.сначала я думала это не его.а потом узна.сотрю нет ее,сказал что другу дал погонять.а не мог мне одарить?он аему все равно уже не нужна.я прошу,а он типо я уже отдал.ппц.так пусть заберет.она стоит то около 3тысяч.ничего себе подарочки для друга.

0

54

Да уж вот реально ппц!!! извини, но он думает только о себе!!!! одним словом ЭГОИСТ!!!!!!!!!! найдешь себе гораздо лучше, я уверена!!!! будешь вся в шоколаде))) Оказывается армия меняет и очень сильно!!!!!! иногда не в лучшую сторону.... он поймет кого потерял... но будет поздно!!! и пусть логти себе кусает!!!! а ты живи радуйся!!!!!! и все будет хорошо!!!! я верю в тебя...))))) Ты сильная справишься....

0

55

ой не знаюне могу я без отношений уже.не знаю как это.так тяжело.ну сегодян уже поняла что "его нет",и как то не страдаю.и вчера когда уходил не хотелось его вернуть и обнять.пофиг как то.видимо и правда любовь можно убить поступками.

0

56

Наверное это так и есть, возможно это все и к лучшему!!!!!

0

57

сейчас общаемся как друзья.я к себе не подпускаю.гуляем.сегодян овт в кафеху звал.пойду.че дома то сидеть?вот такие дела.
Нюта,а ты то уже отошла от всего?привыкла опять к ожиданию?

+1

58

да даже не знаю как сказать, свежи в памяти эти 20 суток его отпуска!!! да вроде как привыкла!!! загрузила себя всем чем только можно, что бы времени свободного мало оставалось, что бы меньше на эту тему думалось!!! а так он мне каждый день по возможности звонит, часто переписываемся!!! ммсками заваливает!!!! потихонечку ждем дембеля)))

0

59

дяяяяяяяяяя,счастливая.а мне теперь не почувсвтовть что такое дождаться и что такое дембель. мы расстались.сегодня узнала такоооооооооое,что ппц.это реально конец в отношениях.такой человек мне не нужен.я уж лучше смирюсь что так получилось и буду ждать настоящую любовь :'(

0

60

ну и правильно! все у тя будет хорошо! какие наши годы???? все в переди! еще приедет за тобой принц на белом "КОНЕ" )))))) а моего завтра отправляют на охрану гос.объекта в другой город!!!! вообщем впереди неизвестность, не знает сам будет ли там возможность так же мне звонить, писать!!!!!!!!!!(((((((( вообщеееем я расстроилась!!!! а еще он сегодня мне сказал что хочет детей от меня!!!! и если я буду готова к семейной жини, по его приходу. то соответственно будет сначала свадьба а потом и дети!!!!!!!!!!!!! мне было так приятно это слышать!!! он сказал что ЖИЗНЬ его, и без меня она не имеет ни кокого смысла)))) вот так вот....

0


Вы здесь » женская лига » ЖенСовет » жду любимого из армии>>тяготы и радости ожидания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно