женская лига

Объявление

Девчонки привет! Вы одиноки или наоборот влюблены? Вы ждете своего любимого из армии? У вас есть интересные истории, которыми вы можете поделиться с другими, предупредить о чем-то или дать совет? Или вам просто нечем заняться этим вечером? Этот форум специально для вас!

Уважаемые рекламщики!
Просим вас рекламить в специально отведенном для этого форуме. Реклама строго взаимная (будет проверяться). Ник-Реклама, пароль-1111

Наш баннер

Администрация:

CвЕтЛаЯ

Модераторы:
~МальвинкА~
Caramel

новости

Добро пожаловать в ЖЕНСКУЮ ЛИГУ
Очень рады, что вы посетили наш форум и зарегились. Надеюсь вам у нас понравиться. принимайте активное участие в совершенствовании форума. Приятного общения!

Полезные ссылки:
качаем музыку
реклама
сонник Морфей
приколы дня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женская лига » ЖенСовет » жду любимого из армии>>тяготы и радости ожидания


жду любимого из армии>>тяготы и радости ожидания

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

мне тоже "мой" такие вещи говорил.я просто была на седьмом небе бла в такие моменты.на деле же оказалось все сосевм по другому.свобода вскружила голову.

0

62

ну поживем увидим!!!! мне даже мама его позвонила. ьн ей это тоже сказал!( всмысле про свадьбу и детей) онамне сказала что рада за нас. что ждет внуков)))) и тоже рада. завтра к ней в гости иду!!!! пригласила ....

0

63

круто круто)) рада за тебя

0

64

Спасибо большое)))) я надеюсь и у тебя все будет хорошо!!!!!

0

65

сегодня звонил.накуренный опять в хлам.ржет как ненормальный.мол давай встретимсяя сказал чтонет.потом написала смс мол забудь мой номер,а ебя посадят.одумайся.что то в этом духе.он перезванивает позже и как давай меня матами крыть,мол я такая сикая,бошу тебе разобью.ппц.я ржу иду,а он еще больше от этого беситься.самое обидное что в смс я его никак не обозвала.такое отношение.никода таким не был.когда накурится то нервный сразу становиться,Если что не по его идет.в итоге потом звонит уже нормальный и типо давай встиимся опять.я не в какую.потмо звонит его тетя,у которой телефон спер.сказал мол лучше встрется а мы его подловим там.пустьс ппой едет и ищет тех кому веди продал.папа выкупит или еще чего нибудь,и заявление не напишут.в итоге мы встретились.за мной блин шпионили.идем с ним,и тут батя подбегает сзади,и мы услышали,макс побежал,батя за ним.в итоге не догнал.тот слянял.теперь мне ппц.но я не буду говрить что сдала его.скажу что просто следили.папашка то его может.вот так.сейчас тетя пошла писать на него заяву((( всем уже пофиг на него... может стройбат исправит.тюрьма товрятли,а вот стройбат,там жопа вообще.а потом еще и дослуживать.ой ужас какой то.в голове не пойми что твориься.теперь я уж не пойду проовжать его.эт точно.ни к чему это.
а ночью мне еще нзванивал,мол давай встретимс,приходи переночуем вместе и вес такое.я не поехала никуда.а сегодня гандоны мне отдал :rofl:   типо ему они больше не к чему.

0

66

ОГО, ничего себе. полный ппц, полная ж.....,да он тажен тебе такой не нужен, пусть сначала мозги вправят

0

67

мдяяяяяяяяяяяя, я наверно тупица.написала ему смс. типо счасливого пути.жаль что так получилось.он мне потом звонит через час,я взяла.поболтали.он на вокзале,его никто не провожал.спрросил почему я не рпишла.он очень ждал.поверил тому что я его не сдавала.да я и не отмазывалась в принципе.спросил.хочу ли я чтобы он сошел соезда,и уехал завтра,так как один день еще есть.я сказала что нет,и ничего уже не вернуть. :'(  :'(    и просто разревелась.он сам там чуть не плакал.сказал,что боялась наверно,вот и не пришла.просил остаться еше на день.но я сказала уезжай.вот я его и не проводила.сказал ему что уже готова была сказать что буду ждать,но когда узнала про телефон,сразу все опустилось.и одни разом изменилось.у оо вообще голос попал.сказал,вот я олень,вот так все испортил.а он все еще надеется,чт окогда придет,все будет у нас гуд.сказала,чтоб не звонил.а он сказал что будет.если ему так хочется то пусть письма пишет.у неговедь даже тельняшка,труселя и значок дома остались. :'(

0

68

да уж, сам виноват что так случилось! конечно жаль что так все вышло, но назад уже дороги нет, что случилось, то случилось!!!!!надеюсь ему мозги вправят!!!!!!может когда он придет совсем из армии, все наладится, он будет вполне нормальным адыкватным молодым человеком, а пока с таким тебе ловить нечего, извини, за прямоту! все будет хорошо!!!! а то что отправила смс, я тебя понимаю, хотелось, очень, у тебя же все таки чувства к нему остались, и их пока  ни куда не деть! все таки переживаешь за него, пусть он такой и не путевый оказался! ладно ты только сильно из за него не убивайся, все пройдет, и когда нибудь ты все происходящее сейчас, вспомнишь может с легкой тоской и улыбкой! все у вас обоих наладится, пусть и по отдельности! главное верить в это.....

0

69

да я особо и не убиваюсь.у меня такое состояние будто я опять жду,и мы вместе.росто растояни нас разделяет,так как о разрыве отношений была моя инициатива,а не его.и не ощущения что он не мой.может оно и к лучшему.лучш ебудет пережить.зато теперь руки у меня разявязаны,смгу гулять и заводить новые знакомства.
а вот что еще было:
вечра почти час болтала с его мамой.она сама позвонила. потомузнала я,что к максиму в поезд батя его сел.ппц.попался,ну ничего там такого не было,опливух надавал,поорал и денег потом дал,на еду.сказал чт отеперь жизнь максима будет только через его руки проходить.у папы прост овласти много.он его устроит на хорошую работу после армии,и макс должен бдет вернуть 100тыщ.думаю и от тюряги он отмажет его,и погооврит со своей сестрой чтоб та завление забрала.
вообщем максим мне звонил сегодня утром.я говрю не звони и забудь номер.а он сказал что все равно звонить и писать будет.да и хрен с ним.заявление все таки написали.сегодян рпихожу с учебы и мама мне его звонит,говрит мол к ней милиция приходила с обыском и его искали,ппц.взяли его фоткув розыск объявят.ужааааааааааас.она просила меня что если что подтвердить что я телефона у него не видела.я и так его не видела.максим домой звонил,сказал что не брал.но ято знаю чт оэто он.но придется выгораживать.просто у того семейства где спер,папашка наркоман,мог и он вззять,доказательсвт что это максим нет.хм,как милиция сработала,то месяцами ждешь чтоб твое заявление рассмотрели,то уже на следующий день с бумажкой на обыск приходят.мама ег оплачет,я успокаиваю.вообщем ужас.а если еще всуд вызовят так ппц.меня предки убьют.да это и не главное.главное что не посадили,жалко дурака.

0

70

да уж. это наверное и впрям к лучшему что не убиваешься)))) что могу сказать, держись..... все наладится.... а тебе что и останется только как выгораживвать его!!!... надеюсь все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

71

он мне звонил.говрит что любит,просит простить.н еверит тчо все уже конец.так жалко его.говрит что без меня не может.опят ьтеряет любимого человека.срашивет как все исправит.а где он собственно был раньше.совет просил.раньше он их не слушал.родители сейчас из кожи вон лезут чтоб помочь. говрит вены себе вскроет.ужасссссс.я сказала что с таким вот тем более не буду.дурак.а вдруг чего нибудь сделает.потм заплакал.ну так чуток всплакнул,по голосу опняла.говрит как ему тяжело ну ппц.я сказала что не люблю его больше,чувсвта убил мои.за время отпуска не разу не доказал свою любовь.и я наеврно должна сейчас одеть розовые очки иопять верить и надеятся,что все измениться.нет уж.ничего не измениться.еще просит чтоб ждала.я так и знала что будет звонить и такие вещи говорить.потом трубку повесил,что ему и сказать то не чего.блин,опять дает о себе знать,и я опять переживаю и растраиваюсь.и начинаю сомневатьяс правильно ли я все сделала.а вдруг измениться...
нет мысли эти гнать надо. вот приедт а там посмотрим.пока я ему эту надежду давать не буду.захочет все исправить-исправит.и 7 месяцев разлуки не будут помехой.
он в часть приехал сегодня и пошел все командиру рассказал.тот сказал что все нормально будет.разберемся.дай бог чтоб все обошлось.

я даже не знаю люблю ли я его.наверно и не было любви никакой.или просто чувства умерли.а ведь я так ждала.фиг знает вообщем.

0

72

все наладится, сейчас началась новая пора у тя, веселись, во всем он савиноват..... вот придет. и там все видно будет, посмотришь как он будет себя вести по отношению к тебе, можети опять вместе будете, кто знает......... время все расставит на свои места

0

73

да верно,время все расставит на свои места.

0

74

блин,звонит мне мой и не с билайна,как мы договаривались.у меня на билайне(спец симку купила), дешевский тариф стоит для разговор по межгороду. блин и мне не перезвонить.мама запретила разговаривать по домашнему с ним,из-за его выкидонов(я ей все рассказала).  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif ппц. перезвонила и гворю мол с билайна перезвони,а он-- билайна больше нет.ппц.все у кого он был-уволились.я в шоке. мы че теперь с ним созваниваться небудем?и самое хреновое что у нх часть в лесу,и не где даже симку купить ппц. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

75

Привет так вы че помирились????????????? вы опять вместе?????????????????

0

76

не знаю-н знаю- не знаю http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_impossible.gif  я запуталась. он просит чтоб я была с ним. вроде я не против дать ему последний шанс. но как тольк начинаю с ним разговаривать и вспониматькак он поступил,злось дикая просыпется.ужассссссссс.
а помиритьс то помирились.давно уже.наверно я дура http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_blush2.gif

0

77

да нет не дура.... любовь быстро так и беследно не проходит....... видать не отпустила ты его еще..... ну дай бог что бы ему мозги вправили может все и наладится и потом все то что было будете вспоминать как страшный сон....

0

78

хз хз... жалко его почему то.ладно будемс ждать дмб

0

79

Вот и правильно!!!!! там видно будет!!!!!!!!!!!

0

80

а еще он мне письма все пишет,пишет. чуть ли не каждый день. и не одно еще не дошло(( почта херова. вот вчера написал письмецо.опять наверно сразу штук 5 http://kolobok.us/smiles/icq/sorry.gif

0

81

мой все таки надумал татушку делать.да еще и не одну. одна на плече -скорпион,и на груди-прицел с групой крови в центре. ппц. ладно скорпион но руппа крови то зачем? делать ему нечего. сказала если сделает я тоже сделаю,так как давно хотела. он взбесился,сказал если увидит ее у меня,то ножом срежет  http://kolobok.us/smiles/icq/rofl.gif   дурак. в итоге договрились: я не делаю себе,и он на груди не делает(так как для меня это ужасно). делает только на плече. зарплату получит в конце месяца и усе. мастер придет там к ним.говорят хорошо делает,красиво.

0

82

о про тату у нас тоже тема...... он себе тоже собрался делать только я скаазала что тогда и я себе сделаю, на что он сказал, хорошо, я не делаю, а значит и тыне будешь....... по его мнению ме тату не пойдет))))) а я хочу................................:(

0

83

да кстати, поечму парни против татушек у своих девушек?? им можно,а нам нет???

0

84

мммм,ЖДАТЬ... это наверно ужасно тяжело. вы девочки умнички, что решились на такой шаг.видимо действительно любите. обязательно дождетесь. тем более стольк пройдено. я вот думаю если б мне пришлось ждать-дождалась бы...

0

85

Свет, лично мне уже не очень тяжело. как то привыкла к ожиданию и вполне комфортно чувсвтую себя. осталось то совмес малость. скоро все закончится

0

86

да мне в принципе тож не тяжело, привыкла))))) если бы любила наверное дождалась бы!!!! это по мне не так и тяжело!!!!

0

87

пришел сегодня счет за телефон и письмо от макса.ппц я в шоке от счета,мама меня убьет. (осталась я без сумки,сам пойду платить и маме не покажу.) а письмо пришло всего одно. и она было написано третье по счету.а где же остальные???  http://kolobok.us/smiles/icq/unknown.gif   так обидно. и главное на почту оно пришло 5го числа,а принесли только сегодня. уроды блин.

0

88

мой теперь служит в отдельной военно-транспортной авиационной эскадрилье  афигеть.  http://kolobok.us/smiles/icq/sorry.gif  мама его посылку ему отправила сегодня.еле успела,позвонила сказал мол адрес другой. та побежала исправлять.
сейчас звонил.рассказал как там у него на новом месте. сказал что их всего 5 человек  http://kolobok.us/smiles/icq/unknown.gif   и то один парень дембель,увольняется через пару дней. лафа вообщем. а остальные его призыва парни. это тип у него командировка,может до конца декабря, а может и до конца службы. скоро прыжки начнуться,он уже ждет не дождется. потом парни там денюжку не плохую получают. и моего обещали поставить на "рыбное" место. вооооот.  http://kolobok.us/smiles/icq/blum1.gif  расстороился только малек,что скорее всего духов не будет своих,если здесь останется. тиоп служба сейчас чисто для себя. в тренажерку там будет ходить. рад этому. а до этого одни по утрам на зарядку ходил,бегать. все спали а он... хахаахаха

а еще сказал,что у них там пьнки бывают, но не то что пьнки а пивасик частенько пью,и телки к ним на выходных приходят,развлекаться   http://kolobok.us/smiles/icq/ireful.gif  но сразу пообщел мол я нитакой, и ничего не будет.он у меня и правда не такой. но все же думат теперь я об этом не перестану
еще у нас телефон свой и симка появились. так прикольно
http://kolobok.us/smiles/icq/yahoo.gif

0

89

не жду. не хочу больше. надоело это все. ну что за мужик пошел. не ждешь- плохо. ждешь- тоже ничего хорошего. послал он меня. бухал.обещание не сдержал.все чет ото обещает,а я уже ничему не верю. сказал что это был ег опоследний шанс, он от него отказался.теперь естесна жалеет. просит прощения и тд.но мне уже все равно.уже и чувств то никаких нет. общаюсь с другим парнем.хоть ему в армию не надо.

0

90

Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными

0


Вы здесь » женская лига » ЖенСовет » жду любимого из армии>>тяготы и радости ожидания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно