женская лига

Объявление

Девчонки привет! Вы одиноки или наоборот влюблены? Вы ждете своего любимого из армии? У вас есть интересные истории, которыми вы можете поделиться с другими, предупредить о чем-то или дать совет? Или вам просто нечем заняться этим вечером? Этот форум специально для вас!

Уважаемые рекламщики!
Просим вас рекламить в специально отведенном для этого форуме. Реклама строго взаимная (будет проверяться). Ник-Реклама, пароль-1111

Наш баннер

Администрация:

CвЕтЛаЯ

Модераторы:
~МальвинкА~
Caramel

новости

Добро пожаловать в ЖЕНСКУЮ ЛИГУ
Очень рады, что вы посетили наш форум и зарегились. Надеюсь вам у нас понравиться. принимайте активное участие в совершенствовании форума. Приятного общения!

Полезные ссылки:
качаем музыку
реклама
сонник Морфей
приколы дня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женская лига » эМ и Жо » измены


измены

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

как вы относитесь к измене. сталкивались ли вы с этим...

0

2

Нет.... Я не сталкивалась и не столкнусь....
Я знаю своего мусю на 100000000000000%. Он изменять не будет. Т.к. это подло :crazy:

0

3

конечно хочетсяверить,что аткое никогда не случиться,но в жизни всякие ситуации бывают. я вот даже не знаю простила бы или нет.посмотрела б на ситуацию,...

0

4

Измена это ужасно,это неуважение...и нужно запомнить одно..что мы-девушки можем это скрыть,а парень как ни крути..не сможет это на поверхности...а вообще если любишь то никакой измены не захочется!!

0

5

Ир, ну бывает же "случайная" измена. по пьяне например,когда вообще тчет не отдаешь себе. вот со мной такое было 1 раз.это бл ппц. благо это было в прошлых отношениях

0

6

ага...ты про себя говоришь чтоль?)))))я просто всегда с ним вместе и по отдельности мы не отдыхаем

0


Вы здесь » женская лига » эМ и Жо » измены


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно