женская лига

Объявление

Девчонки привет! Вы одиноки или наоборот влюблены? Вы ждете своего любимого из армии? У вас есть интересные истории, которыми вы можете поделиться с другими, предупредить о чем-то или дать совет? Или вам просто нечем заняться этим вечером? Этот форум специально для вас!

Уважаемые рекламщики!
Просим вас рекламить в специально отведенном для этого форуме. Реклама строго взаимная (будет проверяться). Ник-Реклама, пароль-1111

Наш баннер

Администрация:

CвЕтЛаЯ

Модераторы:
~МальвинкА~
Caramel

новости

Добро пожаловать в ЖЕНСКУЮ ЛИГУ
Очень рады, что вы посетили наш форум и зарегились. Надеюсь вам у нас понравиться. принимайте активное участие в совершенствовании форума. Приятного общения!

Полезные ссылки:
качаем музыку
реклама
сонник Морфей
приколы дня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женская лига » ЖенСовет » будни


будни

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

просто дневник, что случилось за день.

0

2

сегодня первый день. нам к 9 утра. холодрыга ужасная. по расписанию 2 пары. одну отсидели.потом на 2ю пришли и нас со второго часа отпустили. а еще этот предмет- у меня был в коллежде.и мне его перезачли.урааааа... а еще фиговое то,что мне теперь в понедельник надо ехать всего на одну пару и еще к 9   :pained:

0

3

Первый день вунивере не только у тебя через Ж..Вышку с горем отсидели, на банки и кредит тетя не пришла..и мы в колледж...упала..натой сай лестнице, которая у  теплтркссы, синяк на колене. Вернулись в уни вер на англиский, оказывается он в час начался а не в 2  как нам сказали %-)

0

4

а кто вам сказал что английский будет в 2?? самим думать нада

0

5

будни????да каждый день одно и тоже,подъем-работа-дом-ужин-спать...и так каждый день,выходные в деревни...а в деревни хоть отдохнуть можно...только вот почему то я все время там подвыпившая остаюсь)))

0

6

а у меня сегдня пересдача была. ппц. я не сдала. в шоке тут сижу.училка была не наша.и она сказала придти завтра и досдать 2 темы самые жоперные в которых я не разбираюсь((( буду учить

0

7

ленок давай!!! а вот нас с физры все-таки отпустили..тетенька ведет, Нина зовут отчество не помню

0

8

а у меня теперь каждый день одно и тоже: Работа, с работы на учебу, с учебы домой и спать.........
вот сегодня у меня 2 пары, приеду домой опять в 11, ужас, уже устала........но ничего скоро втянусь...и будет все хорошо!!!!)))

0

9

а я вот только работаю)))учится мнне в декабре

0

10

а я каждый день учусь с 18.45 и почти всегда до 9.00 а могут и позже отпустить...

0

11

ну это еще норм...или ты до 9 утра?))

0

12

до 9 вечера, но ты представь, к 9 утра на работу, с работы, не заезжая домой сразу в универ, там паришься,........., а потом домой ехать около часа если пробок не будет, а если пробки, то ужас........ дома гдето в 11....

0

13

боже...а чиво ты на заочку не захотела?

0

14

такой специальности нет, а я люблю чертить.......вот и пошла туда........ЗАТО В УНИВЕРЕ  МНЕ ВЕСЕЛО!!!!!!!!!!!!))))))))

0

15

опа весело?как так)))0ты святая и чем веселло?

0

16

ну я там учусь с одними мальчишками-старыми друзьями!!!!!! и на всех парах почему то сидим и угараем только!!! учителя на это уже внимание не обращают, привыкли наверное))))

0

17

а на кого ты там учишься то?

ИРЕН..оффтоп...устное предупреждение...для такого существует тема ФЛУД (~МальвинкА~)

0

18

Конструктор самолето-вертолетостоения))))

0

19

че серьезно?и как интересно?

0

20

да серьезно!!!! мне интересно!! я люблю чертить!!!! кстати моя первая работа была связана как раз с этим!!!!!я работала конструктором!!!! А ты на кого учишься?

0

21

я на экономиста...все просто)))

0

22

ну я думаю второе высшее буду тоже получать экономическое)))) по крайней мере планирую, а там как видно будет....

0

23

я второе буду юридическое...

0

24

прикольно!!!!!)))) это полезно!!!! я б тоже не отказалась от юридического!!!!! но не всю же жизнь мне учиться

0

25

ну да,просто изначально мне вообще говорили в мвд поступать,что мол из меня отличный мент получился бы))))да я и сама не прочь...

0

26

прикольно!!! но это направление не для меня)))

0

27

а я бы себя попробовала в этом...физ подготовка есть..да и правду смогу выпросить)))так что не знаю..все возможно

0

28

ну если это твое, то действительно почему бы и нет....

0

29

да я и сама не знаю мое или нет..попытка не пытка

0

30

я опять не сдала эт.ппц.настроения ноль просто. еще др подруги седня.наверно пойду,напьюсь епть с горя

0


Вы здесь » женская лига » ЖенСовет » будни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно