женская лига

Объявление

Девчонки привет! Вы одиноки или наоборот влюблены? Вы ждете своего любимого из армии? У вас есть интересные истории, которыми вы можете поделиться с другими, предупредить о чем-то или дать совет? Или вам просто нечем заняться этим вечером? Этот форум специально для вас!

Уважаемые рекламщики!
Просим вас рекламить в специально отведенном для этого форуме. Реклама строго взаимная (будет проверяться). Ник-Реклама, пароль-1111

Наш баннер

Администрация:

CвЕтЛаЯ

Модераторы:
~МальвинкА~
Caramel

новости

Добро пожаловать в ЖЕНСКУЮ ЛИГУ
Очень рады, что вы посетили наш форум и зарегились. Надеюсь вам у нас понравиться. принимайте активное участие в совершенствовании форума. Приятного общения!

Полезные ссылки:
качаем музыку
реклама
сонник Морфей
приколы дня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женская лига » ЖенСовет » будни


будни

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

ой я бы тоже на др сходила)))))блин а предется на вождение)))

0

32

Девчонки перестаньте оффтопом заниматься!!!!! Темы для тем, для всего остального флуд!!!

Денек прошел отличненько...философия отпустила, на ИЭУ (истории эк. учений) спать мона))) Правда ничего перезачесть не хотят((

+1

33

учись учись Ленка это тебе пригодится))))хахахаха

0

34

Вот я и дома))))) сегодня целый день дома не была!!!! сначала на работе от безделия страдала, потом на учебу поехала, там докапалась до нового (молодого) преподователя!!!! было весело!!!!! и вот я дома.....

0

35

самое главное что он молодой был..красивый?

0

36

ну я бы не сказала что красавчик, но и не урод!!! а сегодня по работе к юристу ездила, так он до меня докапался, оставь свой телефончик съездим вечерком куда нибудь....... блин он такой страшный, а самое главное почему не дала телефон у МЕНЯ ПАРЕНЬ ЕСТЬ......

0

37

вот все страшненькие просят телнфоны а симпотишный фигушки..блин..хотя я тоже почти жена )))

0

38

пришла значит с учебы))) практику по ТБУ как и предполагалось отложили до лучших времен)) и слава богу))

0

39

Ленок Пятница..гулять надо...

0

40

тооо мы пойдем к светлане на ДР...нагулялась я вчера))

0

41

аааа.блин я с вами хочу...а мне на вождение надо

0

42

суббота((( дома скукотища и тута боттать не с кем((( ну ктонить напишитееееееее

0

43

мдяяяяяяя... вчера гльнула на славу.думала пить не буду,а оказалось все наоборот. хорошо что отходняка нет.даже странно.вчера с любимым болтала после ссоры,ппц стока лишнего наговорила,слезы сопли.в итоге мы опять вместе вроде бы.интересно,кргда позвонит что он мне скажет

0

44

ой на выходные ездила в крестцы..весело было...и возвращаться не хотелось...дечонки вы сильно будете скучать если я от сюда уеду))))

0

45

а я на выходных вся в делах была: в парикмахерскую сходила (подстриглась), ногтями занималась- на коррекцию ходила!!!!!! по магазинам прошлась))))))

0

46

здорово..а мне все на коррекцию не сходить..такие ногти убитые..сейчас сижу на обеде))кушаю

0

47

приятного аппетита!!! у меня тоже обед!!!!!! только я и вчера ноготь один и сломала, до сих пор очень болит........ наращивать сегодня пойду его)))))

0

48

ыы нас уже отпустили...я дома))) как здорово, а должна была прийти токо в 5))) ЫЫЫЫ

0

49

а меня не отпустили, а просто перезачли экологию.

0

50

Нам в жизни не дано иметь все и сразу. И чтобы все и везде было хорошо тоже не дано. Если хорошо дома, то хреново на учебе...У меня наоборот(((

0

51

Вчера каталась на машинке..скоро в город поеду)))8 уже экзамен в ГАИ.))))а я все болею

0

52

а у меня сегодня парень с армии в отпуск пришел........ имоции переполняют..................................

0

53

эх...кажись все...болезнь прошла и завтра на каторгу...ака учебу))

0

54

ппц,сегодня узнала как тройки на комиссии по вышке ставили. ужас. сначала за 2 решенных примера тройка,а потом оказалось что больше половины у всех двойки и пришлось им ставить тройку за один пример решенный. ЗА ОДИН :'(   я просто тормоз,не фига не "мозг" :D   ппц.  :sceptic: пипеееееееееееееееееееееец  сегодняк репетитору ходила, поняла одно,что это будет мне большой плюс, и она поговорит с моим преподом если че,мол ходила и занималась

0

55

тааатааатааааа у нас заболела МАЛИШЕВСКАЯ... не успела лаборантка договорить эту фразу как мы все уже были на первом этаже)))) палин везуха)))

0

56

вот у вас траблы..а у меня траблы..как на права сдать)))

0

57

я... я ... Я СДАЛААААААААААААА ЭКОНОМИКУ. :rofl:   наконец то,с 5 раза.уууууууф. вышла с кафедры и просто закричала от радости.
сегодня была комиссия по отчислению.у меня 1 долг остался.дали еще шанс. будемс ждать когда повесят объявление на пересдачу
:rolleyes:

0

58

ленуську паздравляю..

а сама я сеня счастливое с учебы ушедшее и воопще все так халашо что даже страшна)))

0

59

у меня сегодня была вторая комиссия по вышке.последняя.дали шанс. :P я даже почему то не переживала.написала почти все.то ест ь решила.не зря были потрачены бабосы на репетитора.оооооооочень мне это помогло.увернеа чт осдала.но резульатты будут завтра.училка ходила и проверяла.у меня не было ошибок.но одну нашла у меня и сказала сиди думай,но мн ене допедрить,в итоге мы сели вместе с ней и все разобрали  :rofl:

0

60

Ленустик маладец....яя тясеня ругала и держала кулочки))

0


Вы здесь » женская лига » ЖенСовет » будни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно