женская лига

Объявление

Девчонки привет! Вы одиноки или наоборот влюблены? Вы ждете своего любимого из армии? У вас есть интересные истории, которыми вы можете поделиться с другими, предупредить о чем-то или дать совет? Или вам просто нечем заняться этим вечером? Этот форум специально для вас!

Уважаемые рекламщики!
Просим вас рекламить в специально отведенном для этого форуме. Реклама строго взаимная (будет проверяться). Ник-Реклама, пароль-1111

Наш баннер

Администрация:

CвЕтЛаЯ

Модераторы:
~МальвинкА~
Caramel

новости

Добро пожаловать в ЖЕНСКУЮ ЛИГУ
Очень рады, что вы посетили наш форум и зарегились. Надеюсь вам у нас понравиться. принимайте активное участие в совершенствовании форума. Приятного общения!

Полезные ссылки:
качаем музыку
реклама
сонник Морфей
приколы дня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женская лига » ЖенСовет » будни


будни

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

спасиб.неожидано конечно :crazyfun:

0

62

завтра вот день будет тяжелый...говорят контрольная по ТБУ а я и тетрадь не открывала

0

63

ееееееееееее,я сдала вышкууууууууу.   :crazyfun: теперь сессия наконец то закрытааааааааа.и я на 2 курсеееееее  :rofl:

0

64

ООО поздравляю)))) я вот с вышкой тоже не особо дружу!!! недавно контрольная была по ней! 5 заданий! так решила то всего 2 задания!!!(((((

0

65

я сейчас на практику по вышке вообще не хожу.лень.а когда экзамен сдавала она мне опказалась такой легкой,после зантий с репетитором то :rofl: на самом деле там и правда все легко

0

66

да не спорю, легко когда либо учишь либо посещаешь занятия! а я не то и не то не делала!!!!!!!!!!!! зато сегодня чесно 2 пары ино отсидела!!!!!!!!!!!!даже текст ответила!

0

67

сходила в парикмахерскую,подстриглась.теперь красопетка такая)))  :blush: 
а еще максим у меня дохает ходит,теперь и меня заразил.горло ужааааааааасно болит.лечусь в тайне от мамы.а то начнет орать,мол я же тебе говрила не целуйся с ним,он болеет  :rofl: 
у папки моего сегодня юбилей.идем в кафеху.уууууууух гульну я сегодня
  :rolleyes:

0

68

В парикмахерскую бы и мне нада сходить...НАДА ЗАПИСАТЬСЯ
А тасеня решила устроить выходной в прямом смысле...ниче не делаю и делать ничего не собираюсь, отдыхаю кароче))) Завтра буду штрундировать английский.. а что поделать))
:D

0

69

А мне подарили мишку)))) фотка в фотоографиях)))Я в шоке была. Никогда бы не пождумала что так приятна получать подарки))) (подруги и  родстыеникик не  в счет))

0

70

сообщение седовало бы отнеси в тему флуд.так как с буднями она никак не связана.

0

71

Еще сегодня ходили в колледж поздравить учителей с прошедшим праздником. Он ипорадовались и мы тоже увидели родные пенаты с тараканами)))
А потом я уузнала (т.е. мне все таки сказали) что нам начислили стипендию и что сегодня последний день её получить... Я быстрее побежала получать, отстояла очередь и получила)))) ВОбщем все кулЬ)))) Главное чтоб теперь завтра не было ТБУ вместе с контрольной))

0

72

вчера меня в ментовку вызывали по краже,из-за максима.  :unsure:  сказала что телефона не видела и все тако.а там такие 2 парня работают.с ниим сидели болтали,они меня дже отпускать не хотели.узнали мой мобильный и позвонил один из них.мол встретится и вес такое,когда у нго время будет.у меня прям сразу настроение поднялось.буду ждат ь звонка. :blush:   о максиме стараюсь не думать,но не получается,так кк мне сегодян целый день названивает то его мама всяв слезах,то сестра.сначала думали,что папашка все уладит связи и все такое,но не так то легко это оказалось.впринципе доказательств что телефон взял максим, нет.им надо погорить с им.а он уже в чатсь поехал.теперь будут решать передавать дело в военую прокуратуру или тут оставить.конечно было бы лучше тут.и главное чтобы он не в чем не сознавался. максим когда звонил все спрашивает будет ли у нас чго нибудь еще после армии.я сказал что нет.а он все смириться не может и не верит :(   так жалко.

еще потом вечером звонил мне.поговрили.сказал все у него хорошо будет.даже если я сейчас ачну с кем нибудь встречаться,то он рпиедет и бдет меня добиваться.дурак.  письма писать будет,от которых по его словам я бду с ума сходить.сегодня в часть едет.мама мне его вчера все названивала,ревела.вообщем отдать им придется не малую сумму.а для максима они все плохие.сколько делают,а он не ценит.тьфу блин. у меня зато все хорошо.живу предстоящей встречей с Сашечкой))))))

0

73

Все неплохо..завтра выходные, сеня тока лекции были...
Сеня на тбу как идиоты сидели в проводки втыкали...все знаем а перезачет не ставят..да и не поставят..профильный предмет, а жаль. Плюс лишь в том что повторяем...некоторое, но такие момменты просто хочеться выстрелить себе в голову..от тго что знаешь и писать и повторять это уже в 150 раз влом(((

0

74

да Ленок эт самое обломное,что не ставят перезачет.у меня так с экономикой было.ну ниче.зато повотрите.

а мне сашечка звонил. поболтали. завтра идем гулять,но перед этим не надо к нему на работу блин,опять блин спросить что то.че то он там узнал.ну и ладно.

0

75

встречалась я с этим перцем.пришла к нему на работу, а он в кабинете один.посидли,поболтали.кино посомтрели.а потмо он полез целоваться.но я так и не далась,прям как девочка,аж самой смешно.сказал что я ему очень понравилась и все в этом духе.хочет ос мной отношений.но есть есть одно НО.у него есть девушка.ппц.для меня это проблема.теперь то я знаю,что так же он может поступить и со мной,и я окажусь на ее месте.он меня уверял в обратном.интересно как же он будет со мной,я сказала что мне надо максимум времени уделаять и он будет это делать,но ведь тогда емуне останется времени на его дамочку.интересно.сеодня позвонит и я спрошу.еще сказал что я не в чем не буду неждаться.машину собрался покупать.был женат.вообщем завлек паршивец смазливый блин.еще мент называеся.ппц.не знаю даже что и длать.просто не приятно,что сексом он будет заниматьяс еще и  с ней. а ак мне пофиг. не от жены же я его увожу.я вообще сказал добивайся меня,подкупай :rofl:
а еще у них там на рабботе ест ьещеодин паренек Кирилл.он тоже на меня глаз положил.но САня,ему мой номер не дал.теперь чтоб нам с кирилом созвонться надо попросит он этом сашу.но не красиво как то получается.блиииииииииииииин каша какаяя то.
че мне делать???

0

76

(БЛин кто мне минус то поставил?????) Ну да ладно смак не в этом.
Собрались мы вчера моим мальчиком посмотреть футбол. Я дома в кафе сказала но на самом деле на квартиру к моей бабули пока она в отпуске на урале. А мамуля то у меня не ромах, даже намекнула, сказала чт оне смей мол я приеду и проверю.....я перепугалась но...кароче все мы пуганные. Пошли. Купили вина шоколадку. У него тоже какие то друзья началои названивать, мол приедь, забери со старой мельницы. Падлы. Я сказала что никуда не поедешь. Я не позволю. Хоть еще и не позднго было. Но безумно стало бы обидно, что я так рискую, (Зная мою маму, понимаешь ленок :suspicious: )))) Вопщем потом они звонить перестали, а мы весь вечер валялись в кровати, попивая вино. Потом футбол конечно посматрели, чтобы дома не спалиться и счет знать)))
Оказалось что я жуткая мозгоё*цветочек*. Все чего то требовала от ннего слова...ну понятно какие))) 8-) А олн как партизан...молчит...только меня не проведень,я же вижу что он хочеть сказать, но просто как то стесняется. Посмеялись с ним как всегда маленько. Потом я пообижалась тож маленько (уже не помню на что, да и не важно) В 3 начали собиратьсяч домой.
И уже я пришла, разделась легла и мне пришла смс-ка
"Спокойной ночи милая моя)) Я тебя люблю =))"
:love:  :rofl:

0

77

мдя, "мой" названивает.я даже перезванила вчера.так жалко.блин я не знаю что делать.звонит и не могу не перезвонить,хотя знаю что ничего хорошего из этого не выйдет. сначала говрит что будет добиватьяс меня,а потом что не будет меня брать после кого то :unsure: типо не умеет ухаживать.тем более он далеко. да если бы хотел то и на расстоянии можно удивлять. и письмами заваливать.и подарочки дарить(сюрпризики),вот деньги получит,копейки эти и чего нибудь на них сотворить для меня. было бы желание.я ему уже и намекнула.а тут даже недели не прошло,и он своим "ну пожалуйста" хочет чтобы я уже прибежала к нему. :sceptic: пусть мучается.а то опять я должна вериь его словам.что скучае ти так далее.а на вопрос почему отпуск он не провел со мной?молчит,и начинает психовать.вот так всегда.чуть я дам слабинку и он почувствует что я к нему хорошо,так сразу спихи и расслабляется.нужно постоянно держать в напряженном состоянии.
с парнем этим новым еще тоже не все гладко.у него оказывается девушка есть. :huh: но пока он ее не может бросить,так как меня плохо знает.а потом видно будет.хм... не знаю вообще ничего. и главное столько всего обещает,полноценые отношнеия.ну вообще всееееее.и все свободное время он мне будет уделать.типо все будет идеально,вот только в плане секса мне придется его делить с ней.они будут по ночам встречаться.воть.а парень клевый. и че мне все попадаются люди с гнильцой :mad:

сегодня опять звонил,я трубку не брала и не перезванивала,как он и просил. :pained:

0

78

мдяяяяяяяя,запустила я учебу. распустилась ппц. начншь прогливать,потом не остановиться.  я уже забыла когда последнйи раз ходила  первой паре.ппц.

вчера комп полетел. ужаааааааааас.вызвала мастера.козел много бабла содрал.за что спрашивается? лдно я хоть свои диски сказала сама установлю,а то бы и за это деньги взял. как же я радовалась когда на рабочем столе появилось "... сейчас подключен" :rofl:

0

79

Первый раз за 2 недели мне не к первой паре...хотела поспать нормально, дак нет, надо бабушкиной сестре привалить полдевятого и еще давить на звонок так как будто мы мертвые и не услышим. К тому же мы были закрыты пришлось в ставать и открывать...а потом уже и не уснуть. :angry:

0

80

дяяяяяяяя, сестра эта вообще какая то.не спиться епть. совести вообще нет.

а я опять прогуляла учебу. и вообщ Лен, на истории экономических учений, могла бы додуматься иза меня сказать что мол я здесь. ткая поточка и ппц. :sceptic:

0

81

:canthearyou: вот говница то нам подкинули((( затра к первой паре на одну((( на след неделе ваще ад((( 9-я мать её зараза(( спать охота(((

0

82

надоело прогуливать.так привыкла спать подольше,так сегодня еле еле встала в первой паре,дмала самостоялка будет,но увы(((

завтра не учуууууусь,ееее. хоть раз повезло

Да Лен такие штуки просто бесят,когда нужно идти на одну пару еще и на первую. я так в понедельник гоня. ппц. а прогулять никак?

0

83

Девчоночки мои хочу рассказать много нового...я получила права...я переехала,,теперь живу со своим любимым..ну и еще маненькая новость у нас дома ремонт))))

0

84

ооооооооо,ремонт эт круто.
поздравляю с получением прав.тоже хочу начать ходить на эти уроки.осталось найти бабосы

0

85

16100 в таксопарке и полтора месяца

0

86

крууууууууууууууто.надо маман сказать и впереееееееееед

0

87

а я седня не пошла на учебу.как всегда вечером собираюсь,тетради положу и все такое.даже радостно что пойду. а вот утром когда звенит будильник,я мысленно посылаю все к черту. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-4.gif  и даже пофиг было что сегодня контроха в честь 9 недели и мне в этот раз нельзя иметь долгов((

0

88

ну полный ппц. мне седня к 11,значит встать мне надо в 9.30. тут я просыпаюсь,смотрб на телефон а там время 8.25.о думаю через 5 минут вставать.перевела будильник на 10 минут позже.смотрю а там время у меня стояло 9.30 и думаю со сна-фига бы я проспала на час. http://kolobok.us/smiles/icq/shok.gif   значит проснулась,крашусь стою и тут меня осенило,что я встала на час раньше. ппц. собралась блин ко второй паре,сейчас бы спала и спала. первую пару всегда прогуливаю,а тут ко второй,и я встала как к первой  http://kolobok.us/smiles/big_madhouse/dash1.gif

0

89

Ленка тебе просто везет я смотрю))))а я так ваще раньше будильник на 2 часа раньше ставила...он звенит.....трррр...смотришь и думаешь...оооооооооооо можно еще 2 часа поспать...блаженство и высыпаешься кстати...попробуй

0

90

оооооо,куда еще раньше то? у меня в 7 встает.я если проснусь вдруг,то в течении 7 минут сразу засыпаю. и вообще начинаю думать- а нафиг мне идти? такая пара ложовая, если че потом пересдам или еще чего нибудь. и вот аикими размышлениями... я сплю дальше

0


Вы здесь » женская лига » ЖенСовет » будни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно