женская лига

Объявление

Девчонки привет! Вы одиноки или наоборот влюблены? Вы ждете своего любимого из армии? У вас есть интересные истории, которыми вы можете поделиться с другими, предупредить о чем-то или дать совет? Или вам просто нечем заняться этим вечером? Этот форум специально для вас!

Уважаемые рекламщики!
Просим вас рекламить в специально отведенном для этого форуме. Реклама строго взаимная (будет проверяться). Ник-Реклама, пароль-1111

Наш баннер

Администрация:

CвЕтЛаЯ

Модераторы:
~МальвинкА~
Caramel

новости

Добро пожаловать в ЖЕНСКУЮ ЛИГУ
Очень рады, что вы посетили наш форум и зарегились. Надеюсь вам у нас понравиться. принимайте активное участие в совершенствовании форума. Приятного общения!

Полезные ссылки:
качаем музыку
реклама
сонник Морфей
приколы дня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женская лига » ЖенСовет » будни


будни

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

1. сегодня за мной С. заехал, чтоб ан учебе отвести я его попросила. и это увидел папа мой. а мы с ним в ссоре,и он это воспринял так,как будто я приступление совершила. домой пишла а он заходит ко мне в комнату и говрт: тебе не стыдно потом будет в глаза максиму то смотреть?? год прождала,а потом рога наставить!!!
мне так обидно стало(он про макса ничего не знает) до слез просто. подумаешь друг подвез.

2. хахаха, пошла сегодня к первой паре. приезжаю. смотрю никого нет. но приехала я рановато.подождала. все равно никого нет.звоню одногрупнице,а она говрит что мы мол сегодня не учимся,училка в командировке.АФИГЕННОООООООООО... придти в субботу и так лохануться http://kolobok.us/smiles/big_madhouse/dash2.gif

0

92

помойму только я одна тут отписываюсь. свои проблемы высказываю. ну и ладно.
хаха, поперлась сегодня на учебу к 9 на одну пару. опоздала малек. в аудитории было всего 7 человек.ппц. тут препод выдает,что пара вообще должна был аначаться в 8 утра  http://kolobok.us/smiles/icq/shok.gif   я в шоке. с 8 до 11. он видетели раньше не может. мне блин в понедельник ехать на другйо конец города. оофигенно. и у него еще не пропустишь,отмечает и справки ему не нужны. великолепно. это вставать надо будет в 6 утра  http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_cray.gif 

0

93

Деньки пошли беспокойные...скорее бы все это закончилось.....

9-я неделя прошлп и вес стало более менее ровно..
Сл стипендии все такие слетала..а жаль...потеряла приличную сумму все таки 1000 в месяц не лишня..

0

94

Не хотят в ролевой люди рекгиться...и играть особо тоже...жаль....собственно Я еще повоюю вдруг получиться....вспомннила про давно заброшенный ресурс как ЛиРу...буду туда терь регулярно ссыльку кидать)) хех посмотрим кто кого))) и возможно результат предомпределен и потолок 20 человек, а потом тихая смирная смерть ...но врагу не сдается наш гордый варяг))

0

95

блин, такой день у меня сегодня позитивный.прям радует. одни приятные новости. только вот погода малек подводит.

0

96

ой, хоть на учебе стала чаще появляться.правда сегодян не пошла.тааааак спать хотелось.скора сессия. не представляю как ее сдавать.еще раньше начнется зачетная неделя,там вообще жопа.эхххх

0

97

у нас все так же

0

98

Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными

0


Вы здесь » женская лига » ЖенСовет » будни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно