женская лига

Объявление

Девчонки привет! Вы одиноки или наоборот влюблены? Вы ждете своего любимого из армии? У вас есть интересные истории, которыми вы можете поделиться с другими, предупредить о чем-то или дать совет? Или вам просто нечем заняться этим вечером? Этот форум специально для вас!

Уважаемые рекламщики!
Просим вас рекламить в специально отведенном для этого форуме. Реклама строго взаимная (будет проверяться). Ник-Реклама, пароль-1111

Наш баннер

Администрация:

CвЕтЛаЯ

Модераторы:
~МальвинкА~
Caramel

новости

Добро пожаловать в ЖЕНСКУЮ ЛИГУ
Очень рады, что вы посетили наш форум и зарегились. Надеюсь вам у нас понравиться. принимайте активное участие в совершенствовании форума. Приятного общения!

Полезные ссылки:
качаем музыку
реклама
сонник Морфей
приколы дня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женская лига » boys » автомобили


автомобили

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ваши предпочтения

0

2

Парней у нас тут нет еще, а може т и вообще не появяться...но почему то никто не пишет...тогда можно поставить вопрос так.
А у ваших мальчик или у вас девчонки есть машины? Что за машины? И какое место в в вашей жизни или в жизни ваших парней машины занимают?

0

3

Ну у меня лично нет машины!!! (пока что нет) хочу пойти учиться, но парень попросил что бы я пошла только тогда
, когда он придет с армии!!!!! он типо сам меня будет вождению учить!!! У него простенькая машина была до армии, беленькая десятка!!! но по приходу если не соберемся жениться, то поменяем ее)))) правда на какую еще думаем!!!

0

4

У моего парня Фольцваген. И он в машинах шарит. Про любую раскажет и скажет. Водит хорошо. =)

0

5

Лен,прикинь бате твоего парня предложили купить Mitsubishi Lancer , а он отказался.вот оооооооооооооолень.теперь я уговариваю своего батю купить ее.всего то 400 тысяч.1,5 года ей

0

6

ОН мне говорил про Митцубиси...Ну я собственно не суюсь в это, он отказался из своих соображений. Мне как бы не особо и важно Митцубиси или Фольцваген.  Я разницы не почувствую.

0

7

ооооо,да.разница и еще какая. да фольцваген его по сравнению с мицубиси жигули)))))хахах. а не захотел он потому что премен боиться.так как к этйо не привык еще,и боиться новой.нифига в тачка толком не шарит.такая возможность.надо о будущем думать.ладно пофиг.

0

8

Не наю Ленок, я в это не суюсь...И ты не права он разбирается. Наеврна у него были соображения по которым он не захотел. Мне в принципе, как говорила раньше, не принципиально )))

0

9

дык я и говрю какие соображения

СвЕтЛаЯ написал(а):

а не захотел он потому что премен боиться.так как к этйо не привык еще,и боиться новой

все забыли

0


Вы здесь » женская лига » boys » автомобили


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно