женская лига

Объявление

Девчонки привет! Вы одиноки или наоборот влюблены? Вы ждете своего любимого из армии? У вас есть интересные истории, которыми вы можете поделиться с другими, предупредить о чем-то или дать совет? Или вам просто нечем заняться этим вечером? Этот форум специально для вас!

Уважаемые рекламщики!
Просим вас рекламить в специально отведенном для этого форуме. Реклама строго взаимная (будет проверяться). Ник-Реклама, пароль-1111

Наш баннер

Администрация:

CвЕтЛаЯ

Модераторы:
~МальвинкА~
Caramel

новости

Добро пожаловать в ЖЕНСКУЮ ЛИГУ
Очень рады, что вы посетили наш форум и зарегились. Надеюсь вам у нас понравиться. принимайте активное участие в совершенствовании форума. Приятного общения!

Полезные ссылки:
качаем музыку
реклама
сонник Морфей
приколы дня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женская лига » ЖенСовет » Я влюБиласЬ>> ваша история любви, знакомства


Я влюБиласЬ>> ваша история любви, знакомства

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как, где и при каких обстоятельствах вас посетило это прекрасное чувство? Все что с этим связано. Рассказывайте Ваши истории.

0

2

Влюбилась я 1 мая 2008 года с первого взгляда..хотя наверное раньше)))это было офигенно,так как мой любимый знакомился с моей подругой..а потом мы подумали и я решила,что я его хочу,и вот мы вместе...

0

3

В конце мая этого года я встретила одного парня, ранее мне знакомого. До сих пор не могу разобраться в своих чувствах и в его отношении ко мне, но скорее всего я влюбилась и возможно ещё при той встрече...

0

4

C любимым на с познакомили)) был вечер,лето,конец августа.ко мне зашел знакомый(я его до этого года 2 не ивдлеа,да и не знакомый вообще,а так виделись пару раз), и с ним был друг(мой максим). мне он понравился,но особого внимания я на него не обратила. постояли,поболтали минут 10 и разошлись, потом знакомый мне кричал в окно и для максима спрашивал мой номер телефона. не звонил долго,потом как то звонок,встреча,еще всреча,еще,еще и предложение встречаться. безумная любовь наверно появилась после расставания на 3 месяца.понимаешь как дорог человек, когда его теряешь(кстати не по моей вине).вот с тех пор вместе,сегодня уже 2 года 1 месяц и 22 деня http://kolobok.us/smiles/icq/scratch_one-s_head.gif    оч люблю его,и это взаимно,жду! http://kolobok.us/smiles/madhouse/crazy_pilot.gif

0

5

мы с Костиком знакомы давно. одна компания. потом как то отношения завязались. любовь и все такое. безумно его люблю, как и он меня. вместе уже 2,5 года.ну а знакомы еще больше))

0

6

Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными

0


Вы здесь » женская лига » ЖенСовет » Я влюБиласЬ>> ваша история любви, знакомства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно