женская лига

Объявление

Девчонки привет! Вы одиноки или наоборот влюблены? Вы ждете своего любимого из армии? У вас есть интересные истории, которыми вы можете поделиться с другими, предупредить о чем-то или дать совет? Или вам просто нечем заняться этим вечером? Этот форум специально для вас!

Уважаемые рекламщики!
Просим вас рекламить в специально отведенном для этого форуме. Реклама строго взаимная (будет проверяться). Ник-Реклама, пароль-1111

Наш баннер

Администрация:

CвЕтЛаЯ

Модераторы:
~МальвинкА~
Caramel

новости

Добро пожаловать в ЖЕНСКУЮ ЛИГУ
Очень рады, что вы посетили наш форум и зарегились. Надеюсь вам у нас понравиться. принимайте активное участие в совершенствовании форума. Приятного общения!

Полезные ссылки:
качаем музыку
реклама
сонник Морфей
приколы дня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женская лига » ЖенСовет » Юмор


Юмор

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Какие ТВ-шоу поднимают ваше настроени?
ComedyClub

25% - 1
Наша Russia

25% - 1
Хорошие шутки

0% - 0
Смех без правил & Убойная лига

25% - 1
КВН

0% - 0
Женская лига

0% - 0
6 кадров

25% - 1
Аншлаг

0% - 0
Смотрю тока новости

0% - 0
Утопил, разбил, выбросил в окно (нужное подставить) ТВ

0% - 0
Голосов: 4

1

Любимые анекдоты, веселые истории, и прочее. Просьба не забрасывать тему огромным количесвом цитат с БАША. Выбирайте самые-самы и выставляйте с пометкой (С) Баш.

0

2

мда...я вот пазитивный человек конечно,но в анекдотах слаба)))Прости уж Ленка

0

3

ммм мона сюда с баша покидать..активнее
смех продлевает жизнь)))

0

4

Сейчас разбирался в комнате, достал из шкафа свой зимний пуховик с капюшоном,
решил померить, вдруг девченка по скайпу позвонила, я так в пуховике и сел с
ней общаться, она скинула мне файлик "Песенка о лете.mp3", сижу болтаю с ней,
слушаю эту детскую песенку... Вошла мама, я сижу в пуховике, в капюшоне с мехом,
слушаю песенку о лете и разговариваю с монитором... Теперь она думает что я курю
траву. ((

0

5

если достать исходники ДНК, то там обязательно обнаружатся русские коментарии матерного свойства...:)

0

6

Белые полоски на черных носках выполняют функции индикаторов загрязнения.

в кабаке долго несут пиво, уверенно отправляюсь в другой зал, где вроде меньше клиентов. за три метра до двери различаю надпись, висящую в воздухе: "это - ЗЕРKАЛО!!! двери НЕТ!!!" я не одинок в этом мире, хы=)))
(кстати у меня мама так пару раз хотела через зеркало пройти    )

На днюхе моей прикол был:все нажрались конечно,в полный ноль.Время под утро уже,разложил всех спать,и сам вырубился.Вдруг дикий грохот.Я подумал:"наверно с дивана кто-то упал,пох,лёг дальше спать".На утро друг рассказывает:"лежу на диване,что-то не спиться.Смотрю по сторонам,вижу шкаф(у меня шкаф-купе,и зеркало посредине).Смотрю на него,вдруг средняя дверца засветилась.Подумал:фигасе-портал!"Встаёт,разбегается и как еб....ся об зеркало.

В Питере мода у готов, крылья носить, ходят такие все грустные, депрессивные, понурые... с крыльями...
знакомый один укурыш, как то мимо проходил, подошел, смотрит так внимательно и изрекает:
- А чего пешком?

0


Вы здесь » женская лига » ЖенСовет » Юмор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно