женская лига

Объявление

Девчонки привет! Вы одиноки или наоборот влюблены? Вы ждете своего любимого из армии? У вас есть интересные истории, которыми вы можете поделиться с другими, предупредить о чем-то или дать совет? Или вам просто нечем заняться этим вечером? Этот форум специально для вас!

Уважаемые рекламщики!
Просим вас рекламить в специально отведенном для этого форуме. Реклама строго взаимная (будет проверяться). Ник-Реклама, пароль-1111

Наш баннер

Администрация:

CвЕтЛаЯ

Модераторы:
~МальвинкА~
Caramel

новости

Добро пожаловать в ЖЕНСКУЮ ЛИГУ
Очень рады, что вы посетили наш форум и зарегились. Надеюсь вам у нас понравиться. принимайте активное участие в совершенствовании форума. Приятного общения!

Полезные ссылки:
качаем музыку
реклама
сонник Морфей
приколы дня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женская лига » на кухне » салатик от Лены


салатик от Лены

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

делимся рецептиками

0

2

ну рецептом не поделюсь...но отрекламирую своего любимого...блин вот на сколько парни офигенно готовят...у них это наверно в крови...я даже завидую

0

3

Простейший салатик. Я абажаю.
Кукуруза, вареные яца (4), сыр (на глаз), все в одну посуду, перемешать, заправить майонезом, перемешать, и сверзу посыпать размельченными чипсами (я предпочитаб бекон))))

0

4

и часто ты ешь такой салатик с чипсами?))

0

5

дОООО как настроение появляется его сделать 15 мин..)))

0

6

блин ага...а вместо кукурузы что то другое можна?

0

7

не знаю..попробуй..но кукуруза она такой вкус спецефический делает..сладкий))

0

8

фу вот поэтому я и не хочу..не люблю кукуруз...)))0

0

9

а я люблю кукурузу, надо попробывать!!!! сегодня приготовлю....))) спасибо за рецептик!!!! :)

0

10

почему то к этому салатику у меня пиво приписывается

0

11

наверное потому что там есть ЧИПСЫ )))

0

12

Надо будет сегодня приготовить и пивом запостись))))))на всякий случай!!!!!

0

13

не, у меня пятница будет очень загружена, приеду поздно, и будет не до пива с салатиком!!!! так что я сегодня))))

0

14

хахахах...а что тебе в пятницу то делать?)))

0

15

мне на работу!!! потом в налогувую надо, в банк, потом надо в универ, и домой спать!!!!!!     :(

0

16

да...мы ушли от темы кулинария,Ленка нас побьет)))

0

17

точно!!! а ты вообще любишь готовить???? я да!!!!! но это бывает очень редко, так как времени нет(((

0

18

я не очень,но так ка живу с парнем приходится..но он готовит на мнрго лучше меня))))

0

19

ведь говорят, что самые лучшие повара это как раз Мужчины)))

0

20

брат моего бывшего парня сейчас работает поваром в питере..он так готовит..это до невозможности..настолько все вкусно и красиво..вот бьлин нам не дано)))

0

21

ты права!!!!! ))) на новый год, готовила все сама, так мой друг, кстати повор, похвалил меня, сказал что я вкусно готовлю))))

0

22

ну вот у меня по настроению..если праздник,то я там буду вся в муке но сделаю красиво и вкусно

0

23

девочочки для обсуждения кто любит готовить,как.и что любит есть и тд... для этого существует тема "флуд" переносит тему и продолжаем там разговор или гоу в личку.

0


Вы здесь » женская лига » на кухне » салатик от Лены


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно