женская лига

Объявление

Девчонки привет! Вы одиноки или наоборот влюблены? Вы ждете своего любимого из армии? У вас есть интересные истории, которыми вы можете поделиться с другими, предупредить о чем-то или дать совет? Или вам просто нечем заняться этим вечером? Этот форум специально для вас!

Уважаемые рекламщики!
Просим вас рекламить в специально отведенном для этого форуме. Реклама строго взаимная (будет проверяться). Ник-Реклама, пароль-1111

Наш баннер

Администрация:

CвЕтЛаЯ

Модераторы:
~МальвинкА~
Caramel

новости

Добро пожаловать в ЖЕНСКУЮ ЛИГУ
Очень рады, что вы посетили наш форум и зарегились. Надеюсь вам у нас понравиться. принимайте активное участие в совершенствовании форума. Приятного общения!

Полезные ссылки:
качаем музыку
реклама
сонник Морфей
приколы дня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женская лига » ЖенСовет » Шмотки И ShoppinG


Шмотки И ShoppinG

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Кто, что, где и за какую сумму приобрел? Сколько вы тратите на одежду в месяц? И уверены ли вы что не страдаите шопонманией?

0

2

сейчас шопомания направлена в одну сторону--это сумки.я ими просто брежу.

0

3

Эм... Ну я предпочитаю чёрные и белые сумки) Классические... Так же нра спортивные) А фирма не играет роли - главное чтоб нравились!
Шопоманией не страдаю) Денег трачу скока-даже не знаю))) :flirt:

0

4

шопоманы вообще ужасны. все должно быть в меру.

0

5

шопомания - болезнь. Ленок сумки - это твой за"ой" сезона)) Я магазины люблю, и ходить по ним, и покупать.  Жаль средства не всегда позволяют.

0

6

Шмотки покупаю с собственной зарплаты, поэтому меру необходимости стараюсь не привышать)) Ну тока если уж очень приспичит:) Скока в месяц трачу хз ибо каждый раз по разному выходит, оч люблю магазин Stradivarius!)

0

7

Ар-эт у нас такого нет...а что там за вещи?

0

8

По большей части направления эмо и гот, но если как следует порытся на полках можно нойти оч симпотишные необчные и неярковыраженной принадлежности вещички) как раз как мне нравится)

0

9

это наверно что похожее как у нас manchini.

а я прусь от марки Adidas. не знаю даже почему.красиво,удобно.

0

10

Присоединяю...Адик рулит..не только красиво и удобно, но еще качественно и эффектно  :rofl:

0

11

Он у меня походы в магазин очень веселые...Мой милый на магазины тратит 15 минут и покупает весь гардероб...а я тупо за ним бегаю...так мало того,он мне говорит, что он любит ходить по магазинам... :D и теперь мы вдвоем бегаем по магазинам и ненужных шмоток у меня полный шкаф)))

0

12

максим сказал что теперь он будет меня одевать.не в плане за его счет,а просто выбирать мне шмотки.хахахахюну и я ему буду выбирать тогда.

0

13

прикольно...я тож так хочу... наеврна))) я еще не решила..

платье хочу себе купить чтоб зимой и осенью когда холодною...а то ну больно то короткое )))

0

14

купила недавно платице, и осознала что нету у меня к нему подходящей бижутерии...пошла вчера посматрела в магазине и осознала что и там её тоже нет((( что же делать(((  :'(

0

15

вчера наконец то купила себе куртку Columbia (на случай теплой зимы), 3 в 1.так прикольно,особенно, которая нижняя. осталось кросоля купить утепленные и сумку

0

16

а мне вот нужны серебристые сапоги..спросите зачем..потому что приперло..на свадьбу с мужем идем...так вот платье у меня с серебром и обувь нужна...а вот большая покупка еще предстоит...машинку буду покупать

0

17

какую машинку?? на котрой ездят или стиральню?? наверно первое.круто.

0

18

на которой ездят)))))

0

19

еду еду едуууууууууууу в питер в эту средууууууу. за кросовочками и сумкой. ну  думаю еще парочку шмоток прикупить. наконец то. дождалась  http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_spruce_up.gif

0

20

ну да,съездила в питер, ни сумку ни кросовки не купила.зато шмоток приобрела.хоть и не много. кросоля заказала по каталогу. сумка уже в пути. скора нг и мое др,опяяяяяяять шоппинг :crazyfun:

0

21

Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными

0


Вы здесь » женская лига » ЖенСовет » Шмотки И ShoppinG


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно