женская лига

Объявление

Девчонки привет! Вы одиноки или наоборот влюблены? Вы ждете своего любимого из армии? У вас есть интересные истории, которыми вы можете поделиться с другими, предупредить о чем-то или дать совет? Или вам просто нечем заняться этим вечером? Этот форум специально для вас!

Уважаемые рекламщики!
Просим вас рекламить в специально отведенном для этого форуме. Реклама строго взаимная (будет проверяться). Ник-Реклама, пароль-1111

Наш баннер

Администрация:

CвЕтЛаЯ

Модераторы:
~МальвинкА~
Caramel

новости

Добро пожаловать в ЖЕНСКУЮ ЛИГУ
Очень рады, что вы посетили наш форум и зарегились. Надеюсь вам у нас понравиться. принимайте активное участие в совершенствовании форума. Приятного общения!

Полезные ссылки:
качаем музыку
реклама
сонник Морфей
приколы дня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женская лига » ЖенСовет » сны>>давайте разгадывать сны вместе))


сны>>давайте разгадывать сны вместе))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

если хочешь поделиться сном-пиши. поможем растолковать

0

2

блин вот недавно помнила и забыла..а говорят если в окно посмотришь,сон забывается

0

3

сегодня приснился сон--моя свадьба. я была на ней ужасно растроена.все шло не по плану.ревела,психовала,что не было фаты,выкуп не получился,сумочки тоже не было,что то с женихом,фотографа не было.вообщем предложили переиграть свадьбу,но я вроде отказалась.
посмотрела в соннике-Если молодой женщине снится, что она выходит замуж, однако при этом она чувствует себя несчастной или безразличной, то это предсказывает разочарование в любви, а также возможную болезнь. трындец :'( 

0


Вы здесь » женская лига » ЖенСовет » сны>>давайте разгадывать сны вместе))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно