женская лига

Объявление

Девчонки привет! Вы одиноки или наоборот влюблены? Вы ждете своего любимого из армии? У вас есть интересные истории, которыми вы можете поделиться с другими, предупредить о чем-то или дать совет? Или вам просто нечем заняться этим вечером? Этот форум специально для вас!

Уважаемые рекламщики!
Просим вас рекламить в специально отведенном для этого форуме. Реклама строго взаимная (будет проверяться). Ник-Реклама, пароль-1111

Наш баннер

Администрация:

CвЕтЛаЯ

Модераторы:
~МальвинкА~
Caramel

новости

Добро пожаловать в ЖЕНСКУЮ ЛИГУ
Очень рады, что вы посетили наш форум и зарегились. Надеюсь вам у нас понравиться. принимайте активное участие в совершенствовании форума. Приятного общения!

Полезные ссылки:
качаем музыку
реклама
сонник Морфей
приколы дня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женская лига » эМ и Жо » способы помириться с любимым человеком


способы помириться с любимым человеком

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А какой у Вас способ помириться с любимым человеком. И вообще идете Вы на уступки, даже если не правы?

0

2

Я очень вредная и упрямая....и мирится он должен..или просто напросто подлизаться))))ну или соблазнить и секс)))

0

3

Ну я редко когда иду на уступки...
А вообще мне кажется настойчивость -не плохой метод....
Когда я понимаю что не права... Я из последних сил выбьюсь но буду просить у любимого прощения!

0

4

а я вот наоборот..никогда вину не признаю..упрямая просто и буду упираться до тех пор пока он не здасться..а он здасться ведь когда нибудь,вернее кога ему надоест!!))

0

5

грандиозных скандлов не бывает.обычно пустяковые ссоры.если я виновата,то прост подхожу обнимаю и целую и все гудак же  и он.а если сильно поругаемся,то он приходит, я подуюсь чуток. и сразу лыбка на лице появляется,ну не могу я иначе.

0


Вы здесь » женская лига » эМ и Жо » способы помириться с любимым человеком


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно