женская лига

Объявление

Девчонки привет! Вы одиноки или наоборот влюблены? Вы ждете своего любимого из армии? У вас есть интересные истории, которыми вы можете поделиться с другими, предупредить о чем-то или дать совет? Или вам просто нечем заняться этим вечером? Этот форум специально для вас!

Уважаемые рекламщики!
Просим вас рекламить в специально отведенном для этого форуме. Реклама строго взаимная (будет проверяться). Ник-Реклама, пароль-1111

Наш баннер

Администрация:

CвЕтЛаЯ

Модераторы:
~МальвинкА~
Caramel

новости

Добро пожаловать в ЖЕНСКУЮ ЛИГУ
Очень рады, что вы посетили наш форум и зарегились. Надеюсь вам у нас понравиться. принимайте активное участие в совершенствовании форума. Приятного общения!

Полезные ссылки:
качаем музыку
реклама
сонник Морфей
приколы дня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женская лига » ЖенСовет » женщина и работа


женщина и работа

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Во многих семьях муж против того, чтобы жена работала. Правильно ли это? Ведь женщине тоже надо реализоваться? И вообще может ей не надо работать, если муж полностью обеспечивает семью?

0

2

раньше я думала,что жена должна работать сама,потому что будет скушно...а теперь,поработала и решила,да ну нафиг,пусть он работает

0

3

Вот я буду работать в любом случаи, я хочу реализоваться в жизни не только как жена и  мать своих детей!!! хочу работать и самой заробатывать нам на жизнь!!! но и муж у меня дома сидеть не должен, пусть тоже вкалывает))))

0

4

хахахах..ну да...а когда  муж требует и все..что делать?

0

5

в смысле требует дома, что бы сидела???

0

6

ну да?ты против него попрешь?

0

7

поначалу максим у меня оворил,мол я не буду работать.а теперь вес иначе.понял как трудно самому первое время обеспечить себя, а тем более и меня.так что мне придется работать,а не охотааааааааа((((

0

8

ну мой в принципе даже не намекал на то,чтоб я не работала)))так что мне выбирать не приходилось

0

9

Эт глупо если мужчина запрещает работать. очет женщина работать пусть работает, самореализовывается... Там уже зависит, обеспечивает ли муж семью или работа по необходимости в деньгах, тогда жена и может себе найти работу по душе а не по зарплате.

0

10

я говорю про то,что если муж тиран и хочет только чтоб ты дома сидела...никуда не ходила..если он ревнует ко всем...что делать?

0

11

да, если мужик сможет достойно обеспечивать семью то я лично подумаю, может и соглашксь дома сидеть, а если нет, то мне прямая дорога на работу.......

0

12

я вот поработала и решила,что мне это нафиг не надо..не хочу я работать....

0

13

а я работаю и учусь одновременно уже почти год!!!!! и мне нравится.....

0

14

боже мне бы твои силы...научи

0

15

вот чесно не знаю как так получается........ привычка наверное!!!!!! зато сегодня не учусь!!!!! УРА))))))

0

16

только теперь поняла насколько это важно и нужно работать....
и все равно пока это невозможно...еще парочку лет надо протянуть а учебе...так лучше я знаю)))

0

17

ну смешно будет есди ты на 4м курсе не будешь работать. там на учебе то изредка нужно будет появляется.не думаю что это прикольн сидеть тупо дома сутками.придется работать

0

18

Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными

0


Вы здесь » женская лига » ЖенСовет » женщина и работа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно