женская лига

Объявление

Девчонки привет! Вы одиноки или наоборот влюблены? Вы ждете своего любимого из армии? У вас есть интересные истории, которыми вы можете поделиться с другими, предупредить о чем-то или дать совет? Или вам просто нечем заняться этим вечером? Этот форум специально для вас!

Уважаемые рекламщики!
Просим вас рекламить в специально отведенном для этого форуме. Реклама строго взаимная (будет проверяться). Ник-Реклама, пароль-1111

Наш баннер

Администрация:

CвЕтЛаЯ

Модераторы:
~МальвинкА~
Caramel

новости

Добро пожаловать в ЖЕНСКУЮ ЛИГУ
Очень рады, что вы посетили наш форум и зарегились. Надеюсь вам у нас понравиться. принимайте активное участие в совершенствовании форума. Приятного общения!

Полезные ссылки:
качаем музыку
реклама
сонник Морфей
приколы дня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женская лига » эМ и Жо » Help


Help

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не знаю,мож не туда написала.Сорри тогда.Вроди под тему.Вообщем так.Есть один мальчик (на год старше меня) он мне очень нравится (банальная история).Вот и тут же он нравится моей подруге. На дискотtках мы обычно танцуем все вместе-я, Кирилл (который мне нра),Настя (моя подруга) ну и ещё куча людей. Ну а в школе мы с ним встречаемся почти постоянно. Даже не давно столкнулись нос к носу))))) Он я думаю не знает,что мне нравится (короч пора заканчивать делему) вообщем,что делать?Как быть?...Помогите...Плиз... :'(

Отредактировано ~Брюнетка в законе~ (2008-09-08 12:57:01)

0

2

Ален, обзови тему тогда "HELP!"

А что касается самой ситуации то это класска))) Я считю выясни что у него с твоей подругой. Если ты очень смелая, то на очередной дискотеке пригласи его на танец. Почему нет? Это не признательство в любви, но выражение некой симпатии. Посмотри как он себя поведет. Для начала это будет уже кое-что. Бросаться в лоб с чувствами не стоит. Проведи так сказать разведку боем.  Дальше действуй по ситуации. И не бойся отказа и не расстраивайся если так случиться. И не думай о пересудах друзей, в конце концов ты всегда сможешь сказать что вы друзья и это было по дружески.

0

3

~МальвинкА~
Спасибки

0

4

Да не за что))) потом расскажи, что получилось)))

0

5

~МальвинкА~
Обязательно))))

0


Вы здесь » женская лига » эМ и Жо » Help


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно