женская лига

Объявление

Девчонки привет! Вы одиноки или наоборот влюблены? Вы ждете своего любимого из армии? У вас есть интересные истории, которыми вы можете поделиться с другими, предупредить о чем-то или дать совет? Или вам просто нечем заняться этим вечером? Этот форум специально для вас!

Уважаемые рекламщики!
Просим вас рекламить в специально отведенном для этого форуме. Реклама строго взаимная (будет проверяться). Ник-Реклама, пароль-1111

Наш баннер

Администрация:

CвЕтЛаЯ

Модераторы:
~МальвинкА~
Caramel

новости

Добро пожаловать в ЖЕНСКУЮ ЛИГУ
Очень рады, что вы посетили наш форум и зарегились. Надеюсь вам у нас понравиться. принимайте активное участие в совершенствовании форума. Приятного общения!

Полезные ссылки:
качаем музыку
реклама
сонник Морфей
приколы дня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женская лига » ЖенСовет » семья>>о взаимоотношениях


семья>>о взаимоотношениях

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ппц. как меня все достало.сейчас так с маман поругалась.терпела терпела я,а потмо как разоралась.ппц.даже на эмоциях дурой ее назвала. как она меня зае..ла.постоянно лае,нормально разговариват не может.сколько раз было сказан оне разговаривай со мной,меня это нервирует.лишний раз промолчи.сейчас сидит ревет дура блин.папе все расскажет вот я получу люлей.яей казала,я они раз ушла из дома и какого хераты за мной бегала и просила вернуться? КАКОГО Х..? сделаю еще раз так и уже навсегда.как нибудь проживу. а она--ты хочешь чтобы я померла? ппц.при чем тут это то? если она меня нервирует и бесит,я не хочу трепать свои нервы,и лучше съеду.божееееееееееее.... ка же хреново.и нет опоры такой, пошел и остался у него,любимый человечек. :'(

0

2

ооо дома снова скандал... бабуля и мамуля аццки жгут...и все было бы смешно если бы не было так серьезно((( уже все это настолько надоело, что мне до ужаса хочеться подольше быть в универе лишь бы не идти домой. и пожалуй впервые за 19 лет я сознательно захотела свалить из дома...и чем дальше тем лучше(( :(

0

3

ну об этом я могу долго говорить...но теперь живу без мамы...не спорю стало намного спокойнее...я хоть сама все делать стала)))

0

4

правильно говорят,роителей нужно любить на расстоянии.илитчо вроде этого :rofl:

0

5

вот вот....правильно соображаешь..и понимаешь это больше когда уходишь

0

6

я это давно уже поняла. скора моя мечта осуществиться и я съеду от них,хотя ама меня отпускаь не хочет.а папа уж тем более

0

7

ну мама поначалу тоже не очень хотела..но ниче...я же к ней приезжаю...все гуд

0

8

до чего родители иногда жадные до денег..ппц....

0

9

тебе что их не понять?? просто хотят на себя потратить, а ты взрослая сама должна уже зарабатывать

0

10

Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными

0


Вы здесь » женская лига » ЖенСовет » семья>>о взаимоотношениях


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно