женская лига

Объявление

Девчонки привет! Вы одиноки или наоборот влюблены? Вы ждете своего любимого из армии? У вас есть интересные истории, которыми вы можете поделиться с другими, предупредить о чем-то или дать совет? Или вам просто нечем заняться этим вечером? Этот форум специально для вас!

Уважаемые рекламщики!
Просим вас рекламить в специально отведенном для этого форуме. Реклама строго взаимная (будет проверяться). Ник-Реклама, пароль-1111

Наш баннер

Администрация:

CвЕтЛаЯ

Модераторы:
~МальвинкА~
Caramel

новости

Добро пожаловать в ЖЕНСКУЮ ЛИГУ
Очень рады, что вы посетили наш форум и зарегились. Надеюсь вам у нас понравиться. принимайте активное участие в совершенствовании форума. Приятного общения!

Полезные ссылки:
качаем музыку
реклама
сонник Морфей
приколы дня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женская лига » эМ и Жо » отношения>>сложности, радости и все все все


отношения>>сложности, радости и все все все

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

а мне мой дурачок звонил. блин лучше ему вообще не перезванивать,А то ему еще хуже делается. звонит и говрит: лена я не могу без тебя.вернись. пожалуйста.он там чуть не плакал.так жалко его стало. и ничего не могу поделать. сам виноват.все учу его. говрит тчо пить не будет,и курить. раз ему башку сносит.все сделает,что я захочу (инетерсно что он сейчас может сделать?) прошла всего неделя,а он не может. то говрит тчо добиваться будет,то уже ничего не будет делать,смысла нет,раз я так настроена.а у меня вообе к нему ничего нет. то есть тех чувств что были раньше.пустота какая то.а  может я и не любила? или просто чувсвта умерли? так ужасно от всего этог на душе становиться. такая я гадкая. человеку так плохо,а я его посылаю.  :wall: я все разговариваю, а он слушает так покорно. не перечит. и сказать т оему нечего.а в коне он вроде заплакал,ну или глаза на мокром месте были,я по голосу поняла, сказали поа и все.

0

2

я переехала и живу теперь с парнем...трудности:самой все делать...еда уборка итд..хотя он у меня все время за плитой...радость одна мы всесте,все делаем вместе и за все отвечаем вместе...БРИГАДА=)

0

3

классно. жить с любимым человеколм.вдвоем.у меня такие желания примитивные наверно.в чтоб встречал с работы,вмест ешли домой,вместе просыпаться,вместе убираться,гтовить,по магазинам ходить.таааааааааааак классно.
Иркин,завидуююююююююю(белой)

0

4

а мы вместе вдобавок работаем..и уезжаем вместе))))не надо зависти зай

0

5

хорошо,не буду)) у меня тоже будет все клево.всему свое время. :rofl:

0

6

правильно мыслишь..все БУДЕТ

0


Вы здесь » женская лига » эМ и Жо » отношения>>сложности, радости и все все все


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно