женская лига

Объявление

Девчонки привет! Вы одиноки или наоборот влюблены? Вы ждете своего любимого из армии? У вас есть интересные истории, которыми вы можете поделиться с другими, предупредить о чем-то или дать совет? Или вам просто нечем заняться этим вечером? Этот форум специально для вас!

Уважаемые рекламщики!
Просим вас рекламить в специально отведенном для этого форуме. Реклама строго взаимная (будет проверяться). Ник-Реклама, пароль-1111

Наш баннер

Администрация:

CвЕтЛаЯ

Модераторы:
~МальвинкА~
Caramel

новости

Добро пожаловать в ЖЕНСКУЮ ЛИГУ
Очень рады, что вы посетили наш форум и зарегились. Надеюсь вам у нас понравиться. принимайте активное участие в совершенствовании форума. Приятного общения!

Полезные ссылки:
качаем музыку
реклама
сонник Морфей
приколы дня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женская лига » Расскажи о себе » кто ты?


кто ты?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

краткая информация о себе

0

2

ну что ж, я буду первая. Меня зовут Лена.мне 19 лет. я из Великого Новгорода.у чусь на специальности экономист-менеджер. жду любимого из армии

0

3

Меня тоже как ни странно зовут Лена. Я тоже живу в Великом Новгороде, учусь на бухгалтера. Люблю аниме и знаю администратора лично ибо подружки (блат)))  :D

0

4

Екатерина ака Arctic-CatЮ собсно.. Питер, 21 год, учусь, работаю и маюсь прочей дурью, прошу любить и жаловать)))

0

5

Ух ты! Я тоже Лена из Нижнего НОвгородА!!!

ладно меня зовут асмодей. я покровитель похоти разврата оргий и азартных игр(:

0

6

Ульяна. 18 лет. Москва. Учусь в Московском Городском Педагогическом Университете на факультете специальной педагогики по специальности: Сурдопедагог. :love:

0

7

Я - это прежде всего Человек. Ну, а если дальше продолжать ответ, то зовут меня Мария. Мне 16 лет. Я живу в Белоруссии и учусь, ну ладно, точнее перешла в 11-ый класс.

0

8

ПРиветики!!!!Меня зовут Ирина..ну эт и так понятно..живу в новгороде..учусь в гусэ...работаю экономистом-менеджером..скоро получу права...вот кратко обо мне

0

9

Приветик ВСЕМ!!!!! Меня зовут Анюта!!! Я из Самары! Учусь в СГАУ (Самарский государственный аэрокосмический университет) на специальности самолето-вертолетостроение. Вообщем отучусь буду самолеты строить :)

0

10

Я тута самая мелкая чтоли? Ну ладно... Пинать не будете? Я Лена. В Выборге живу. Под питером, учусь в 9 а классе *засмущалось* .

0

11

Смешно я тоже Лена)))Мне 16-17 лет, живу в России, Татарстан, г.Набережные Челны.Я в 10 классе)))

0

12

Я тут почитала и понимаю,что среди всех я самая маленькая(((
Вообщем меня зовут Алёна,я из Красноярска.Мне 13 летВ свободное время или химичу что-нибудь в инете (на данный момент открываю свою ролку) ну или гуляю.Оч люблю музыку, танцы и Влада Топалова-эт отдельная история

Отредактировано ~Брюнетка в законе~ (2008-09-08 12:33:23)

0

13

о, надаже я не самая мелкая!

0

14

Приветик,меня зовут Аля и мне 13 лет я из Нового Уренгоя.
Слушаю музыку такую как Лиза,СтимуЛ,30 secund to Mars.
Люблю разные роллки и гулять.

P.S.Алёна,ты не самая маленькая))

0

15

Я Лиза,и я тута самая мелкая)Мне 11 лет,живу в Усть-Каменогорске,хочу в будущем поступить на ЖурФак :)

0

16

Меня зовут Марина))) мне 14 (Пы. Сы. 31 декабря будет уже 15!!!) живу в Украине, Днепропетровск))) далековато канешн=) учусь в 10 классе) мечтаю встретить свою любовь и поскорее)))

0

17

Всем привет,я Нюта...
Dj, промоутер и организатор. Выступаю, люблю музыку и вечеринки,не смотря на то,что это и моя работа!
Учусь на техника в колледже на 4 курсе МТКП по специальности: ЭВМ ССК.
Живу в Москве...
Ну вот собственно,кратко зато)))

0

18

Привет всем. меня зовут Светланка. мне 17 лет. я из Питера.

0

19

куку! Я-Даша, мне 15. Живу в Киеве. Пока учусь. Живу по принцыпу: "Одно другому не мешает", тоесть могу заниматься несколькими делами паралельно:)
Много путешествую.
ну, впринцыпе все, если коротко... http://kolobok.us/smiles/icq/mocking.gif

0

20

Привет! Меня зовут Екатерина! Учусь на технолога лесной промышленности, работаю инженером ПО. Обожаю выходные проводить на даче на шашлыках со своей замечательной дочуркой и с любимым мужем.:))))

0


Вы здесь » женская лига » Расскажи о себе » кто ты?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно