женская лига

Объявление

Девчонки привет! Вы одиноки или наоборот влюблены? Вы ждете своего любимого из армии? У вас есть интересные истории, которыми вы можете поделиться с другими, предупредить о чем-то или дать совет? Или вам просто нечем заняться этим вечером? Этот форум специально для вас!

Уважаемые рекламщики!
Просим вас рекламить в специально отведенном для этого форуме. Реклама строго взаимная (будет проверяться). Ник-Реклама, пароль-1111

Наш баннер

Администрация:

CвЕтЛаЯ

Модераторы:
~МальвинкА~
Caramel

новости

Добро пожаловать в ЖЕНСКУЮ ЛИГУ
Очень рады, что вы посетили наш форум и зарегились. Надеюсь вам у нас понравиться. принимайте активное участие в совершенствовании форума. Приятного общения!

Полезные ссылки:
качаем музыку
реклама
сонник Морфей
приколы дня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женская лига » ЖенСовет » красота и здоровье


красота и здоровье

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

полезные советы, делимся опытом

0

2

ой ну даже не знаю...пейте больше молока и лицо будет намного светлее..меньше курите..больше бегайте)))

0

3

а молоко ооооооочень вредный продукт для взрослого человка.так что в больших количествах его лучше не употреблять

0

4

Ленка мы еще ДЕТИ)))))))а молоко полезно курящим

0

5

курящим полезно помидоры кушать, а лучше томатный сок пить

0

6

да ладно серьезна?а почему..я не знала

0

7

такую тушь себе клевую купила.удлняет,подручивает.ммммм. называется burjois maskara volume clubbing

0

8

господя и скока она стоит то?))))я вот волосы нарастить хочу...и покраситься в какой цвет рекомендуете?

0

9

стоит 200р с копейками)).
а в какой цвет покраситься?хм, ты уже какая только не была,я и не помню что тебе лучше было.вроде светленькой хорошо.какой нибудь русый,но не блондинка.или шоколадный,что то вроде этого.но не черный.

0

10

блондинка буду на след недели

0

11

я видела фотки,правда ты там не блондинка,но так намного круче

0

12

ну блондинки просто не получилось=)так бывает,я выложила фотку сюда))

0

13

решила брови сходить покрасить.тепреь осталось дело за малым-дойти до салона http://kolobok.us/smiles/icq/blush.gif

0

14

Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными

0


Вы здесь » женская лига » ЖенСовет » красота и здоровье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно