женская лига

Объявление

Девчонки привет! Вы одиноки или наоборот влюблены? Вы ждете своего любимого из армии? У вас есть интересные истории, которыми вы можете поделиться с другими, предупредить о чем-то или дать совет? Или вам просто нечем заняться этим вечером? Этот форум специально для вас!

Уважаемые рекламщики!
Просим вас рекламить в специально отведенном для этого форуме. Реклама строго взаимная (будет проверяться). Ник-Реклама, пароль-1111

Наш баннер

Администрация:

CвЕтЛаЯ

Модераторы:
~МальвинкА~
Caramel

новости

Добро пожаловать в ЖЕНСКУЮ ЛИГУ
Очень рады, что вы посетили наш форум и зарегились. Надеюсь вам у нас понравиться. принимайте активное участие в совершенствовании форума. Приятного общения!

Полезные ссылки:
качаем музыку
реклама
сонник Морфей
приколы дня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женская лига » эМ и Жо » беременность и роды


беременность и роды

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как протекала/ет ваша беременность и роды. Обсуждаем проблемы, делимся опытом.

0

2

я не рожала... И пока не собираюсь... Но мне за эту неделю уже три раза снилось во сне, что я беременна... Что это может значить?

0

3

ой мне кстати частенько последнее время сниться что беременная, ил уже родила.только дети какие то не человеки o.O
а по соннику беременность-Если молодая девушка видит во сне, будто бы она беременна, то это может пророчить неприятности и бесчестие.

0

4

афигеть...Нехочу неприятности...
Хотя... Универ - это одни сплошные неприятности

0

5

я вобще детей не люблю:( к сожалению пожалуй, однако у меня надежда исправится когда родится племянник(ца):) а так рожать пока не намерена, 21 год, ни гроша за душой на содержание ребенка бррр нет уж!! Подруги кстати понарожавшие в раннем возрасте теперь в статусе матерей одиночек, что собсно вполне предсказуемо, только одной повезло, родила после 11 класса и папаша даже до сих пор не удрал!

0

6

а я хочу побыть беременной,как бы глупо это не звучало. :rofl: и ребеночка хочу одного. но пока не время.

0

7

я пока мамой не стала,но разговоры уже пошли..и вот я уже бросаю курить..готовлюсь,как говорится)))

0

8

а я хочу  ребеночка...Но вот отучусь в инсте и тогда уж как только-так сразу)
А спонтанно...или там по залёту -не хочу....
:blush:

0

9

ну я с тобой согласна...хотя я еще учусь,но мы уже думаем о ребенка и даже о не одном,как мой любимый мне заявил))))

0

10

дети для меня сейчас-это слишком......)к тому же я их, мягко говоря, не люблю....)

0

11

_Lychik_sveta_ может просто в тебе не проснулся еще материнский инстинкнт))) я вот тоже от мелких не в воссторге. до года-жа,нравятся,а вот потом. да ну нафиг.

0


Вы здесь » женская лига » эМ и Жо » беременность и роды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно