женская лига

Объявление

Девчонки привет! Вы одиноки или наоборот влюблены? Вы ждете своего любимого из армии? У вас есть интересные истории, которыми вы можете поделиться с другими, предупредить о чем-то или дать совет? Или вам просто нечем заняться этим вечером? Этот форум специально для вас!

Уважаемые рекламщики!
Просим вас рекламить в специально отведенном для этого форуме. Реклама строго взаимная (будет проверяться). Ник-Реклама, пароль-1111

Наш баннер

Администрация:

CвЕтЛаЯ

Модераторы:
~МальвинкА~
Caramel

новости

Добро пожаловать в ЖЕНСКУЮ ЛИГУ
Очень рады, что вы посетили наш форум и зарегились. Надеюсь вам у нас понравиться. принимайте активное участие в совершенствовании форума. Приятного общения!

Полезные ссылки:
качаем музыку
реклама
сонник Морфей
приколы дня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женская лига » ЖенСовет » Love is...>>ваше мнение


Love is...>>ваше мнение

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

что такое любовь для вас??

0

2

Любовь для меня -это мой медвежонок!

0

3

любовь это прекрасное чувство. порой застравляет страдать. вообще она для всех разная.

0

4

Любовь прою многолика,
Она страдания несет
Но каждый кто хоть раз влюбился
Уж без нее не проживет =)))

0

5

согласна)) каждый человек хочет любить и быть любимым. уж так мы устроены.

0

6

Для меня любовь - это постоянное безумие... Когда ты готова сделать ради своего любимого всё, что угодно... Хотя... мне сложно судить, по-настощему я ещё никогда не любила...

СвЕтЛаЯ написал(а):

каждый человек хочет любить и быть любимым. уж так мы устроены.

Хочет... но жаль, что так получается нечасто...

0

7

Кнопк@ написал(а):

мне сложно судить, по-настощему я ещё никогда не любила...

это не повод расстраиваться. всему свое время. у каждого есть такой шанс в жизни-полюбить. но главное не упустить его

0

8

Любовь-это жить жизнью того кого любишь..это вдыхать его ароматы..и знать что он всегда где то близко..что он всегда тебе поможет,что он даже сможет отдать свою жизнь..любовь это отдавать,а не брать!!!

0

9

Любовь - это как пройти мимо тысячи лучших и ни разу не обернуться...

Тоесть любить настолько, чтобы не придавать значения второстепенным вещам: завистникам, лжи и мелким проблемам...

Отредактировано MariAngel (2008-09-30 17:33:10)

0


Вы здесь » женская лига » ЖенСовет » Love is...>>ваше мнение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно