женская лига

Объявление

Девчонки привет! Вы одиноки или наоборот влюблены? Вы ждете своего любимого из армии? У вас есть интересные истории, которыми вы можете поделиться с другими, предупредить о чем-то или дать совет? Или вам просто нечем заняться этим вечером? Этот форум специально для вас!

Уважаемые рекламщики!
Просим вас рекламить в специально отведенном для этого форуме. Реклама строго взаимная (будет проверяться). Ник-Реклама, пароль-1111

Наш баннер

Администрация:

CвЕтЛаЯ

Модераторы:
~МальвинкА~
Caramel

новости

Добро пожаловать в ЖЕНСКУЮ ЛИГУ
Очень рады, что вы посетили наш форум и зарегились. Надеюсь вам у нас понравиться. принимайте активное участие в совершенствовании форума. Приятного общения!

Полезные ссылки:
качаем музыку
реклама
сонник Морфей
приколы дня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женская лига » boys » нужен адвокат, может быть подскажете.Санкт-Петербург


нужен адвокат, может быть подскажете.Санкт-Петербург

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я пыталась образумить сына, но он не мог завязать с наркотиками никак и как итог – его арестовали и теперь идёт следствие, а потом будет суд. Я уже ничего не могу сделать, кроме как нанять ему адвоката и уповать на Бога. Хотела бы попросить тех, кто знает у нас в Санкт-Петербурге юристов хороших, к кому мне можно обратиться, чтобы результат хоть какой-то был в пользу моего сына?

0

2

Сочувствую Вам, хотела бы помочь хотя бы советом. Есть на примете адвокат, он точно сможет облегчить участь Вашего сына, опыт у него большой и как человек понимающий и добрый. Кульков Владимир Викторович мне как-то помог очень, так что посоветовать его могу смело, дам сайт advokatkulkov.ru, почитайте, найдёте все контакты и общую информацию.
14 – 3 – 56

0


Вы здесь » женская лига » boys » нужен адвокат, может быть подскажете.Санкт-Петербург


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно